基本信息
小区参考价:5691元/㎡
环比 2.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
竞秀
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

华中甄选好房 乐凯佳苑C区位置好、格局棒、
88万 142.18㎡ 3室2厅 南北
6189元/㎡ 乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园
河西乐凯佳苑C区普通3室1厅1卫1阳台出售 送超大阳台
45万 103㎡ 3室1厅 南北
4369元/㎡ 乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园
精装修拎包住看房方便三室首付低
88.8万 142㎡ 3室2厅 南北
6254元/㎡ 乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园
万博广场时代茂业二医院附近 乐凯佳苑C区电梯房 乐凯小壆对面
85.6万 141㎡ 3室2厅 南北
6071元/㎡ 乐凯佳苑
满五优质教育3km公园
东风西路乐凯佳苑南北通透三居室,142平仅99万
99万 142.18㎡ 3室2厅 南北
6963元/㎡ 乐凯佳苑
优质教育3km公园3km购物中心
精装修拎包住看房方便三室首付低
88.8万 142㎡ 3室2厅 南北
6254元/㎡ 乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园
交通配套
63路,305路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开