基本信息
小区参考价:5805元/㎡
环比 0.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
竞秀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
400000平方米
小区房源

一楼一楼超大落地窗 带五米大阳台楼前可以停车小区位置地势好
68万 110㎡ 3室1厅 南
6182元/㎡ 花园里小区
满五优质教育3km公园
花园里小区多层步梯房2楼通透三室两厅
60万 110㎡ 3室2厅 南北
5455元/㎡ 花园里小区
业主急售黄金楼层配套成熟
花园里一期交通便利!户型好!
38万 62㎡ 2室1厅 南北
6129元/㎡ 花园里小区
不满二优质教育3km公园
花园里一期 经典三居诚心出售
60万 110㎡ 3室2厅 南北
5455元/㎡ 花园里小区
不满二优质教育3km公园
花园里一期,大社区,地暖,落地窗,随时看房。
39.9万 68㎡ 3室1厅 南
5868元/㎡ 花园里小区
不满二优质教育3km公园
花园里小区 2室2厅 北 南
43.5万 68.6㎡ 2室2厅 南北
6342元/㎡ 花园里小区
暂无数据优质教育3km公园
交通配套
101、106、25、301、103、303、59路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开