尽在房天下app
均价 6514元/㎡
涿州桃园路教育局家属院
二手房源
出租房源
1998
涿州
20%
2.50
暂无
0.5元/平米/月
桃园路教育局家属院
35万 65㎡ 1室1厅 南北
5385元/㎡ 教育局家属院
查看更多在售二手房
暂无数据
6514元/㎡
2830元/㎡
6517元/㎡
6173元/㎡
6109元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。