基本信息
小区参考价:9362元/㎡
环比 3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
小区房源

东湖未来城南北精装3居室,中间层不临街
167万 137㎡ 3室2厅 南北
12190元/㎡ 圣彼埃尔花园
暂无数据3km公园3km购物中心
未来城A区 2室2厅 南
65万 88㎡ 2室2厅 南
7387元/㎡ 圣彼埃尔花园
暂无数据3km公园3km购物中心
万达东湖未来城南北2居室有钥匙,急售!随时看!
80万 88.39㎡ 2室1厅 南北
9051元/㎡ 圣彼埃尔花园
暂无数据3km公园3km购物中心
小高层 实用面积大 户型布局合理 明厨明卫
118万 136.5㎡ 3室1厅 南北
8645元/㎡ 圣彼埃尔花园
暂无数据3km公园3km购物中心
未来城精装4室 .一楼带院.户型方正
258万 177㎡ 4室2厅 南北
14577元/㎡ 圣彼埃尔花园
暂无数据3km公园3km购物中心
未来城南北通透2居室 好户型 楼前无挡光
86万 87㎡ 2室2厅 南北
9886元/㎡ 圣彼埃尔花园
暂无数据3km公园3km购物中心