基本信息
小区参考价:4823元/㎡
环比 3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
涿州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

华泰金源 2室1厅 西南
55万 85.49㎡ 2室1厅 西南
6434元/㎡ 华泰金源
暂无数据3km公园3km购物中心
华泰金源 2室1厅 西
55万 85㎡ 2室1厅 西
6471元/㎡ 华泰金源
暂无数据3km公园3km购物中心
华泰金源,东西大三居,毛坯房,看房方便
46万 120㎡ 3室2厅 东西
3834元/㎡ 华泰金源
暂无数据3km公园3km购物中心
此房东户型,小区环境优美,精装修,看房方便
57万 99㎡ 3室1厅 东
5758元/㎡ 华泰金源
暂无数据3km公园3km购物中心
双语旁 2居 有本 电梯房 邻钻石广场
49.5万 94.12㎡ 2室2厅 东西
5260元/㎡ 华泰金源
满两年3km公园3km购物中心