尽在房天下app
均价 5805元/㎡
省医院裕华东路79号(裕华路和长城南大街交叉口东行100米路北)
二手房源
出租房源
2000
莲池
35%
1.50
70年
暂无
板楼
0.25元/平米/月
裕华东路79号(裕华路和长城南大街交叉口东行100米路北)
多层
内蒙古慧谷明昊房地产开发有限公司
58.6万 106.1㎡ 3室2厅 南北
5523元/㎡ 市民宿舍
52万 69.8㎡ 2室1厅 南北
7450元/㎡ 市民宿舍
查看更多在售二手房
市民宿舍户型主要有60平-94平的户型方正,明厨的二居 、96平-150平的户型方正,客厅朝南的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交车1、8、10、20、26、35、50、61、
暂无数据
5806元/㎡
9160元/㎡
9128元/㎡
5882元/㎡
6285元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。