尽在房天下app
均价 5426元/㎡
涿州保定市涿州市甲秀路218号
二手房源
出租房源
1989
涿州
15%
2.00
暂无
板楼
10元/平米/月
保定市涿州市甲秀路218号
北京昊远隆基房地产开发总公司
35万 56㎡ 2室1厅 南北
6250元/㎡ 永济秀园
35万 44.84㎡ 2室1厅 南北
7806元/㎡ 永济秀园
查看更多在售二手房
永济秀园户型主要有50平-77平的户型方正的二居 、97平-131平的户型方正,明卫,明厨,客厅朝南的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
5427元/㎡
暂无价格
8517元/㎡
8068元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。