尽在房天下app
均价 暂无均价
裕华路
二手房源
出租房源
1992
莲池
10%
2.30
暂无
0.25元/平米/月
黑龙江省城建建设集团有限公司
31万 67.07㎡ 2室1厅 东西
4622元/㎡ 华侨小区
查看更多在售二手房
暂无数据
外部看楼栋的布局挺好,楼间距大,而且小区卫生挺干净。楼与楼之间种着树啊草啊,绿化程度还挺高。
暂无价格
6894元/㎡
9570元/㎡
5436元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。