蓝城·南沙里
别名:南沙里
蓝城·南沙里均价11000元/平方米 报价时间:2025年03月23日,价格有效期:14天
预计交房时间待定,关键还是质量要有保障,开放商很值得信赖,口碑佳,质量有保证。
该项目户型设计非常好,主推户型是55.00㎡(1室2厅1卫),103.00㎡(3室2厅1卫)楼盘间距较适中,采光相对较好,居住舒适度较高。
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

豪成海悦澜庭
80万元/套起普陀-六横用户评分8.4分
在售
中国普陀·自在海
13000元/平方米普陀-朱家尖用户评分7.74分
在售品牌地产刚需必看装修交付
小干商业广场
7500元/平方米普陀-小干岛用户评分0.0分
在售现房小户型
泰莱·函景湾
13900元/平方米普陀-沈家门用户评分9.2分
在售品牌地产低总价不限购
中国普陀·自在海
13000元/平方米普陀-朱家尖用户评分7.74分
在售品牌地产刚需必看装修交付
缘起莲韵
14500元/平方米普陀-朱家尖用户评分7.74分
在售品牌地产装修交付
绿城·真如湾
18000元/平方米普陀-朱家尖用户评分8.05分
售完品牌地产
凤凰城·荷院
15000元/平方米普陀-朱家尖用户评分8.29分
售完现房不限购特色别墅海景地产改善优选低密居所
绿城朱家尖东沙度假村
20000元/平方米普陀-朱家尖用户评分7.7分
售完文旅地产海景地产装修交付低密居所
普陀国际游艇会·蓝堡
25000元/平方米普陀-朱家尖用户评分8.8分
售完品牌地产特色别墅海景地产宜居生态地产改善优选低密居所
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开免责声明:本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。