超过成都8.6%的楼盘
地铁公交
- 金牛公园 (17路;214路;46路;4路;62路;K12线;K17线;夜间5路) 112m
- 金府路茶店子路口站 (116路;46路;763路) 238m
- 金牛立交站 (116路;17路;763路) 281m
-
金牛公园
112m(17路;214路;46路;4路;62路;K12线;K17线;夜间5路)
-
金府路茶店子路口站
238m(116路;46路;763路)
-
金牛立交站
281m(116路;17路;763路)
-
育苗路站
420m(社区巴士1068路)
-
金牛立交南(三环内侧)
422m(29路)
-
金牛立交南
423m(113路;136路;137路;17路;209路;25路;281路;314路;46路;4路;653路;656路;720路;763路;82路;846路;K17线)
-
金牛立交南(三环外侧)
495m(29路)
-
金牛立交北
579m(136路;209路;653路;656路)
-
金府路西站
581m(116路;17路;281路;46路;763路)
-
育苗路西
585m(25路;46路;社区巴士1068路)
-
茶店子站
631m(17路;46路;4路;62路;K17线;夜间5路;社区巴士1068路)
-
成都第二十中学站
684m((停运)215路区间;113路;215路;46路)
-
育英路
690m(25路;46路)
-
育苗南路站
741m((停运)416路;155路;43路;社区巴士1068路)
-
茶店子客运站
773m(846路)
-
育仁西路口站
780m(113路;136路;137路;17路;209路;25路;29路;46路;656路;763路;82路)
-
育秀路站
785m(社区巴士1032路)
-
天府艺术公园
792m((停运)D720路;116路;136路;143路;209路;214路;281路;314路;4路;62路;653路;656路;710A路高峰快车线路;710路;720路;723路;G173路;夜间5路)
-
安蓉路站
793m((停运)215路区间;113路;215路)
-
育仁
831m(155路;25路;29路;43路;46路)
-
营康西路西站
851m((停运)215路区间;113路;215路;25路;社区巴士1032路;社区巴士1068路)
-
育英南路站
851m((停运)416路;社区巴士1032路)
-
省医院金牛医院
852m(116路;17路;281路;83路;夜间15路)
-
金立路口
865m(136路;209路)
-
茶店子公交站(地铁茶店子客运站D口)
895m((停运)欢乐谷地铁2号线假日专线)
-
蜀光路东站
900m((停运)215路区间;113路;215路;46路;社区巴士1068路)
-
花照壁东街长亭路口
949m(17路;281路;340路;83路;夜间15路)
-
育德路站
956m(155路;43路;社区巴士1032路;社区巴士1068路)
-
茶店子
1021m((停运)D720路;(停运)古城川菜博物馆假日公交线;113路;136路;137路;143路;158路;17路;209路;228路;228路区间快线;25路;281路;29路;314A路高峰快车;314路;4路;653路;656路;710A路高峰快车线路;710路;716路;720路;723路;763路;82路;K17线;夜间14路)
-
一品天下大街口站
1052m(社区巴士1029路;社区巴士1068路)
-
花照壁西顺街西
1082m((停运)G211路;社区巴士1080路)
-
一品天下大街北站
1092m((停运)215路区间;107路;113路;215路;25路;83路;K12线;夜间15路;社区巴士1068路)
-
子星路
1116m(116路;340路)
-
蜀明东路站
1141m(社区巴士1068路)
-
蜀兴西街口站
1144m(43路;社区巴士1032路)
-
天府艺术公园东
1154m(209路;社区巴士1061路)
-
花照壁西顺街东
1172m((停运)G211路)
-
地铁茶店子站
1184m((停运)215路区间;113路;17路;214路;215路;25路;4路;62路;83路;K12线;K17线;夜间15路;夜间5路;社区巴士1068路)
-
长庆路
1201m(340路)
-
金府路站
1227m(116路;46路;763路)
-
长久村站
1232m(116路;46路;763路;83路;夜间15路)
-
一品天下大街中站
1240m(107路;83路;K12线;夜间15路;社区巴士1029路;社区巴士1032路)
-
羊犀立交北
1269m(113路;136路;137路;158路;17路;209路;228路;25路;29路;653路;656路;763路;82路;846路;K17线)
-
花照壁下横街
1301m(社区巴士1080路)
-
蜀明路口站
1307m(社区巴士1068路)
-
花照壁东街东站
1321m(17路;281路;340路;83路;夜间15路)
-
蜀兴西街西站
1328m(43路;夜间14路;社区巴士1032路)
-
华丰路西
1329m(209路;社区巴士1061路)
-
蜀光路
1339m((停运)215路区间;113路;155路;215路;46路;G63路;夜间14路;社区巴士1068路)
-
蜀跃路中站
1341m(228路;社区巴士1051路)
-
长庆西一路站
1361m((停运)215路区间;215路;93路)
-
一品天下大街站
1371m((停运)G218路;G63路)
-
长庆东一路北站
1416m((停运)215路区间;215路;93路)
-
地铁羊犀立交站
1420m((停运)416路;(停运)D705路;(停运)G47路;111路;113路;155路;209路;212路;30A路;30路;341路;44路;54路;705A路高峰快车线路;705路;82路;96路;K12线;夜间14路;社区巴士1019路;社区巴士1038路)
-
羊犀立交东
1424m(111路;113路;155路;209路;212路;30A路;30路;341路;44路;82路;96路;K12线;夜间14路;社区巴士1019路)
-
华侨城站
1428m((停运)欢乐谷地铁2号线假日专线;136路;410路;653路;656路;社区巴士1061路)
-
蜀汉路站
1439m((停运)G47路;107路;111路;155路;209路;212路;30A路;30路;341路;44路;54路;705路;82路;96路;K12线;夜间14路;社区巴士1068路)
-
迎宾大道站
1441m(143路;281路;314路;710A路高峰快车线路;720路;723路;夜间5路;社区巴士1051路)
-
纯水岸
1457m(410路;社区巴士1061路)
-
花照壁中横街口站
1460m((停运)G211路;(停运)G232路)
-
迎宾大道口站
1469m(143路;158路;17路;281路;29路;314路;43路;4路;社区巴士1051路)
-
中环花照壁东街口站
1474m((停运)215路区间;17路;215路;25路;281路;340路;410路;83路;G68路;夜间15路)
-
营康西路蜀蓉路口站
1484m(社区巴士1029路)
-
交大立交西
1485m(136路;653路)
-
地铁迎宾大道站
1491m((停运)D720路;143路;214路;281路;314路;4路;710A路高峰快车线路;710路;720路;723路;G415路;夜间5路;社区巴士1051路)
-
蜀辉路蜀汉路口站
1511m(341路;社区巴士1038路)
-
交大路口站
1512m(410路;46路;763路;83路;夜间15路)
-
九里堤公交站(长庆西路)
1519m(106路;109路;116路;149路;3路;56路;67路;75路;763路;83路;K13A路;K13线)
-
长庆东一路站
1521m((停运)215路区间;215路;93路)
-
蜀兴西街站
1524m((停运)G218路;212路;社区巴士1032路)
-
九里堤
1536m((停运)215路区间;106路;109路;116路;119路;149路;215路;25路;340路;3路;410路;48路;56路;67路;712路;715A路;727路;75路;763路;83路;93路;G56路;G68路;K13A路;K13线;夜间10路;社区巴士1061路)
-
金房苑横街口(进城)
1551m((停运)G211路)
-
九里堤公交站(长庆东路)
1563m(149路;83路)
-
五里墩路
1565m(社区巴士1032路)
-
花照壁下横街南
1566m(113路;社区巴士1080路)
-
金房苑横街口(出城)
1566m((停运)G211路)
-
地铁一品天下站
1566m(107路;211路;212路;43路;44路;83路;K12线;夜间14路;夜间15路;社区巴士1029路)
-
蜀汉路同和路口站
1579m((停运)G47路;107路;111路;1123路;212路;30A路;30路;341路;43路;44路;54路;705路;82路;夜间14路;社区巴士1043路;社区巴士1085路)
-
花照壁东街西
1589m(社区巴士1080路)
-
临时站
1596m(G415路)
-
花照壁中横街中环路口
1601m((停运)G232路)
-
长庆东一路一品天下大街口站
1603m((停运)215路区间;215路;93路;G68路)
-
蜀蓉路站
1633m((停运)G233路;社区巴士1032路)
-
黄忠街站
1636m(社区巴士1019路)
-
华丰路站
1645m(209路;410路)
-
一品天下长庆路口站
1650m((停运)215路区间;17路;215路;25路;281路;340路)
-
地铁金府站
1662m(119路;149路;410路;712路;763路;K13A路;K13线)
-
金科东路站
1667m(281路;29路;43路)
-
金牛宾馆站
1672m(116路;143路;62路;710A路高峰快车线路;710路;720路;723路;社区巴士1051路)
-
迎宾大道南站
1691m(158路;17路;314路;夜间5路)
-
长庆路口站
1717m((停运)G232路;25路;281路;410路;93路;社区巴士1080路)
-
九里堤公交站(交大路)
1725m(763路)
-
星河街西站
1729m(社区巴士1019路)
-
营康西路中站
1734m((停运)G233路;社区巴士1029路)
-
蜀西环街三环路口
1738m(212路)
-
蜀跃路西站
1752m(228路;社区巴士1051路)
-
同和路蜀汉路口站
1763m((停运)G47路;111路;211路;33路;82路;83路;夜间15路;社区巴士1019路)
-
长青路西
1768m(25路)
-
黄忠路站
1771m((停运)215路区间;107路;209路;215路;46路;96路;G65路;社区巴士1038路;社区巴士1043路)
-
银河北街北站
1775m((停运)488路;17路;340路;410路;社区巴士1080路)
-
羊犀立交西站
1779m(155路;158路;212路;227路;228路;44路;54路;705路;763路;K12线;夜间14路)
-
金房苑北路站
1783m((停运)G211路)
-
金房苑北路(出城)
1787m((停运)G211路)
-
龙嘴路站
1788m(社区巴士1019路)
-
蜀辉路龙嘴路口站
1794m(社区巴士1019路;社区巴士1038路)
-
纯水岸一期站
1798m(社区巴士1061路)
-
星河街中站
1800m(社区巴士1019路)
-
金房苑西路站
1803m(178路;59路;G68路;社区巴士1080路)
-
香榭里站
1804m(106路;119路;149路;178路;25路;3路;48路;56路;83路;G56路;K13A路;K13线)
-
五里墩支路中
1814m(社区巴士1032路)
-
同友路口(出城)站
1827m((停运)G47路)
-
地铁西华大道站
1827m((停运)G88路;119路;209路;410路;48路;656路;712路;715A路;社区巴士1061路)
-
蜀蓉路
1836m((停运)G218路;(停运)G233路;211路;212路;44路;G173路;社区巴士1032路)
-
五里村站
1842m(107路;113路;214路;4路;62路;G173路;K12线;K17线;夜间5路;社区巴士1080路)
-
羊犀立交南
1861m(137路;227路;228路;656路;846路;G63路;社区巴士1019路)
-
金房苑横街东
1864m((停运)488路)
-
蜀西环街蜀西南街口
1876m(212路)
-
龙嘴路西站
1881m(社区巴士1019路)
-
金房苑东路站
1881m((停运)G211路;(停运)G232路;178路;59路)
-
地铁星河站(A口)
1889m(25路;281路;410路;93路)
-
银河北路站
1897m(G68路)
-
地铁花照壁站(C口)
1903m(410路)
-
银沙巷
1916m((停运)G232路)
-
兴盛东路口站
1920m(社区巴士1051路)
-
蜀辉路同怡横街口
1921m((停运)G47路;341路)
-
蜀辉路同怡横街
1926m(G190路)
-
科兴北路东站
1932m(社区巴士1051路)
-
星辰西二街口
1940m(25路;410路)
-
蜀通西街站
1940m(社区巴士1032路)
-
星河路西站
1953m(106路;109路;178路;67路;75路;社区巴士1016路;社区巴士1061路)
-
蜀兴西街蜀和巷口
1959m(105路)
-
蜀通街蜀营街口站
1961m(社区巴士1029路)
-
同友路口站
1961m((停运)G218路;107路;1123路;211路;212路;30A路;30路;33路;341路;43路;44路;54路;705路;G173路;社区巴士1085路)
-
金科东路西站
1968m(29路;43路)
-
银沙南街站
1976m((停运)G211路;社区巴士1080路)
-
黄忠小区站
1996m((停运)G47路;111路;1123路;211路;33路;82路;83路;夜间15路;社区巴士1019路;社区巴士1029路;社区巴士1043路;社区巴士1085路)
免责声明:
根据地图数据和房天下大数据平台评测评分计算得出,不能完全反映市场情况,仅供参考