东原凯越·印江山
别名:东原凯越印江山四五期
报价时间:2026年02月08日,价格有效期:14天
订阅消息将通过短信及推送等形式通知您
优惠活动
- 3室2厅2卫 待售185.00㎡177.6万元/套
- 3室2厅2卫 待售195.00㎡187.2万元/套
- 4室2厅2卫 待售130.61㎡125.39万元/套
- 4室2厅4卫 待售184.00㎡176.64万元/套
- 4室2厅4卫 待售195.00㎡187.2万元/套
- 4室2厅4卫 待售197.00㎡189.12万元/套
- 4室2厅2卫 待售197.00㎡189.12万元/套
- 3室2厅2卫 待售143.00㎡137.28万元/套
- 4室2厅2卫 待售131.00㎡125.76万元/套
- 4室2厅2卫 待售143.00㎡137.28万元/套
- 4室2厅2卫 待售143.00㎡137.28万元/套
楼盘价值分析报告
8.8
楼盘评分
- 项目户型 9.5
- 交通配套 8.6
- 教育配套 8.8
- 生活配套 8.1
交通配套
周边直线1km内有8个公交站周边公共交通较为便捷。
教育配套
直线3km范围内有15个幼儿园。直线3km范围内有2个小学:富乐国际学校小学部、绵阳市游仙区小枧小学。直线3km范围内有5个中学:绵阳富乐学校、绵阳市游仙区小枧沟镇初级中学、绵阳富乐国际学校接待中心、富乐中学(南校区)、富乐第二中学。
生活配套
楼盘周边生态环境优越,周边3km范围内有9个公园,距离最近的仅79m,非常方便日常休闲使用。
- 总楼栋:
7栋
- 规划户数:
2498户
- 占地面积:
200000.00㎡
- 建筑面积:
485634.11㎡
置业顾问(1)

郭琼TA的百科
在线
开盘价格约是9600元/平方米吗,在这个片区来说,相对来说价格非常合适,有竞争力,我作为备选之一啦绿化真的有点少,光秃秃的全是楼了。
一共有11个户型,面积在185-197㎡之间,可选择的户型还是比较丰富的,我个人比较喜欢小户型那个。升值潜力还是有待考量,好在价格也还合理,自住不错。
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

阳光城·江山悦
9788元/平方米游仙区用户评分9.28分
在售品牌地产花园洋房改善优选
邦泰悦九章云邸
11000元/平方米涪城区用户评分9.12分
售完
丽都花漾年
8040元/平方米经开区用户评分9.1分
在售刚需必看
邦泰映悦云邸
9000元/平方米涪城区用户评分9.22分
在售洋房
东辰·仙海院子
13000元/平方米仙海区用户评分8.09分
在售品牌地产特色别墅中式地产低密居所
九洲·江渚
11000元/平方米涪城区用户评分9.17分
在售
永盛和·粼江云境
10000元/平方米经开区用户评分8.92分
在售
长虹琅悦
8000元/平方米高新区用户评分9.35分
在售
凯瑞瑞园
9000元/平方米涪城区用户评分9.4分
售完
九洲·三江屿
9300元/平方米经开区用户评分9.22分
在售
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开免责声明:本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。