3室2厅1卫1厨
在售YJ 90户型 | 建面:89㎡ | 朝向:西,南北
- 所属楼栋
4栋9栋
- 所属楼盘
约66.75万元/套算月供
实际价格以售楼处为准,户型图为开发商提供,具体以实际交房标准为准
微信打开
查看完整户型评测8.9
户型评分
- 基础测评9
- 空间测评8.5
- 采光通风9.1
户型信息
- 1个阳台
- 1个飘窗
- 1个明卫
- 明厨
- 大面宽阳台
- 南北通透
- 客厅朝南
空间测评良好8.5空间测评指标

- 阳台:良好
通风测评优秀9.1

- 开窗

- 风向
*施工有误差,交付时无法与户型图一致,仅供参考,最终以开发商合同为准
采光测评优秀9.1采光测评的指标
| 采光性 | 评价 | |
|---|---|---|
| 卧室A | 极佳 | |
| 卧室B | 极佳 | |
| 厨房 | 极佳 | |
| 卫生间 | 优秀 | |
| 阳台 | 极佳 |
*户型数据为人工测量或估算值,可能于实际情况存在误差,仅供参考,实际数据以开发商发布为准。
房屋细节
客厅
- 紧凑实用客厅虽小,却散发着精致的魅力。设计上紧凑实用,每一处布置都恰到好处。这个小空间充分展现了家的温暖与舒适。
- 有阳台阳台与客厅紧密相连,这一设计既实用又美观,为家居生活增添了不少乐趣。
卧室A
- 空间适中尽管卧室A面积有限,但设计师却巧妙地利用空间,打造出一个精致而舒适的休憩之所,让您感受到家的温馨与惬意。
- 有窗卧室A的窗户,像一幅流动的画卷,展现着四季的变换,让您在每个清晨与黄昏,都能与自然亲密相拥。
卧室B
空间可容纳
床
1.2m*2m
床头柜X1
0.4m宽
- 空间适中卧室B虽小,却设计得十分精致,每一寸空间都被合理利用,为您营造出一个既舒适又温馨的休憩环境。
优秀卧室B朝南,光线明亮而柔和,通风顺畅,为您的私密空间带来一份自然的宁静与安逸,无论是小憩片刻还是长夜安睡,都能感受到阳光的温暖照耀。- 有飘窗卧室B的飘窗设计巧妙,既拓宽视野,又增添室内空间感,让您的居住更加舒适。
书房
- 空间适中书房虽小,却设计得精致而舒适,每一寸空间都得到了充分的利用,为您带来一个宁静而温馨的休憩环境。
- 次卧有阳台阳台与书房的连通设计,让您的生活更加便捷。您可以在这里晾晒衣物,感受阳光的味道与温暖,享受生活的便利与舒适。
厨房
- 空间适中适中的厨房空间,让您的烹饪过程更加轻松愉快,享受美食带来的幸福。
- 明厨厨房的窗户带来明媚光线,让烹饪环境更加舒适,每一道菜肴都仿佛沐浴在阳光之中,增添家的温馨。
卫生间
- 空间适中精致小巧的卫生间,空间利用高效,让您的洗浴体验更加轻松愉快。
- 明卫卫生间设有窗户,通风采光两不误,为居住者打造了一个健康舒适的卫浴空间。
4001891623 转 623200
安全通话隐藏真实号码,致电售楼处了解更多优惠信息
优惠活动
查看更多优惠
置业顾问(1)
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

中建园著
6700元/平方米
安次-龙河工业园用户评分9.28分
在售品牌地产景观居所中式地产装修交付

金融街·金悦府
7800元/平方米
安次-龙河工业园用户评分9.48分
在售

蔚蓝城市
7500元/平方米
安次-龙河工业园用户评分9.31分
在售品牌地产复合地产景观居所
查看全部

优秀