鼎胜月亮湾
- 64-148万元/套
参考总价
- 101-150.18㎡
3居室
鼎胜月亮湾一期在售建面约101-128㎡湾海小高层与建面约127-147㎡天地院墅。 报价时间:2025年09月10日,价格有效期:30天
订阅消息将通过短信及推送等形式通知您
优惠活动
- 总楼栋:
暂未公布
- 规划户数:
1452户
- 占地面积:
13333.33㎡
- 建筑面积:
190000.00㎡
主力户型采光、通风很不错,以后住着才舒服,买房首选等周边配套都完善了肯定不止这个价格了
户型主要有这几个:127-147㎡70年产权的房子,使用年限久,投资的话后期升值好出手。
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

义方家园
13500元/平方米文昌-文昌商业圈用户评分7.18分
在售宜居生态地产
山海和湾
10000元/平方米万宁-万宁商业圈用户评分7.37分
在售海景地产山景地产洋房
海棠·华府
45000元/平方米陵水-陵水商业圈用户评分7.29分
在售装修交付低密居所
洋浦保利中心
11000元/平方米洋浦经济开发区用户评分0.0分
在售品牌地产
儋州万国文旅城
9000元/平方米异地-儋州商业圈用户评分7.48分
在售配套商品房
阳光紫荆花园
价格待定琼中用户评分7.08分
待售创意地产宜居生态地产
棋子湾半岛阳光
10800元/平方米昌江用户评分7.78分
在售花园洋房刚需必看装修交付低密居所
南洋嘉园
12500元/平方米万宁-万宁商业圈用户评分0.0分
在售
海棠月色
33000元/平方米三亚-海棠区用户评分8.67分
在售花园洋房装修交付低密居所
官塘学院小镇
17000元/平方米琼海-琼海商业圈用户评分7.64分
在售山景地产宜居生态地产装修交付低密居所洋房
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开免责声明:本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。