贵州当代MOMΛ未来城
贵州当代MOMΛ未来城5400元/㎡起 报价时间:2022年01月05日,价格有效期:30天
订阅消息将通过短信及推送等形式通知您
优惠活动
- 2室2厅2卫 待售77.00㎡41.58万元/套
- 3室2厅1卫 待售97.00㎡52.38万元/套
- 3室2厅2卫 待售114.00㎡61.56万元/套
- 3室2厅2卫 待售116.00㎡62.64万元/套
- 3室2厅2卫 待售118.29㎡63.88万元/套
- 3室2厅2卫 待售119.00㎡64.26万元/套
- 4室2厅2卫 待售82.00㎡44.28万元/套
- 4室2厅2卫 待售129.00㎡69.66万元/套
- 4室2厅2卫 待售131.00㎡70.74万元/套
- 4室2厅2卫 待售131.00㎡70.74万元/套
- 4室2厅2卫 待售141.48㎡76.4万元/套
- 4室2厅2卫 待售143.00㎡77.22万元/套
- 总楼栋:
112栋
- 规划户数:
1899户
- 占地面积:
433333.00㎡
- 建筑面积:
1400000.00㎡
户型还算方正,得房率也属于中等水平。目前发展一般,感觉还有很大空间。
看好这个地方,可以增值保值户型的通风效果不错,入住后适合种植一些绿色植物。
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

龙湖·山河甲秀
57万元/套起花溪用户评分8.64分
在售特色别墅改善优选刚需必看
中铁·阅花溪
7400元/平方米花溪用户评分9.41分
在售改善优选装修交付地铁沿线
腾龙湾
7500元/平方米花溪用户评分8.88分
在售现房地铁沿线不限购公园地产
贵高速·花溪26°
6800元/平方米花溪-大学城用户评分8.84分
在售品牌地产低密居所改善优选
金科·博瀚天元
7800元/平方米花溪-十里河滩用户评分9.02分
在售
美的国宾府光屿
9500元/平方米花溪用户评分8.6分
在售装修交付
贵安置投·长岛国际
6300元/平方米花溪用户评分8.71分
在售小户型教育地产洋房
保利·明玥半山
6800元/平方米南明-油榨街用户评分9.43分
在售品牌地产地铁沿线景观居所宜居生态地产教育地产改善优选
碧桂园·大学印象
5300元/平方米花溪-大学城用户评分8.9分
在售品牌地产装修交付
中铁·阅花溪
7400元/平方米花溪用户评分9.41分
在售改善优选装修交付地铁沿线
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开免责声明:本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。