天阜中心城
别名:中心城
一房一价 报价时间:2022年04月28日,价格有效期:30天
订阅消息将通过短信及推送等形式通知您
优惠活动
- 3室2厅1卫 在售99.00㎡64.35万元/套
- 3室2厅2卫 在售99.00㎡64.35万元/套
- 3室2厅2卫 在售103.00㎡66.95万元/套
- 3室2厅1卫 在售104.00㎡67.6万元/套
- 3室2厅2卫 在售107.00㎡69.55万元/套
- 3室2厅2卫 在售116.00㎡75.4万元/套
- 3室2厅2卫 在售118.00㎡76.7万元/套
- 3室2厅2卫 在售118.00㎡76.7万元/套
- 3室2厅2卫 在售118.00㎡76.7万元/套
- 3室2厅2卫 在售120.00㎡78万元/套
- 3室2厅2卫 在售121.00㎡78.65万元/套
- 4室2厅2卫 在售125.00㎡81.25万元/套
- 4室2厅2卫 在售125.00㎡81.25万元/套
- 4室2厅2卫 在售126.00㎡81.9万元/套
- 4室2厅2卫 在售131.00㎡85.15万元/套
- 总楼栋:
30栋
- 规划户数:
2116户
- 占地面积:
135333.00㎡
- 建筑面积:
321010.00㎡
主力户型采光、通风很不错,以后住着才舒服,买房首选性价比还好,刚需可以看看。
预计2021年12月31日,希望按时交房,早日搬新家~就地段来说是很有发展潜力的,毕竟以后的规划是很重要的,要不然怎么升值
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

阜南碧桂园
6300起阜南用户评分0.0分
待售
奥特莱斯·壹号院
5800元/平方米阜南用户评分0.0分
在售改善优选
晶宮拾光
6600元/平方米阜南用户评分0.0分
待售
碧桂园锦绣江山
7000元/平方米颍东用户评分0.0分
售完品牌地产
绿城·明月江南
价格待定太和用户评分0.0分
待售品牌地产豪华居住区宜居生态地产公园地产改善优选
辰景·凤凰熙岸
5800元/平方米颍泉用户评分0.0分
在售品牌地产经济住宅刚需必看洋房
天阜广场院子
价格待定阜南用户评分0.0分
在售洋房
晶宫淮上郡
价格待定阜南用户评分0.0分
在售
一下·国建未来城
5500元/平方米阜南用户评分0.0分
在售品牌地产改善优选
天阜中心城
6500元/平方米阜南用户评分0.0分
在售品牌地产
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开免责声明:本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。