云珠海棠湾
别名:云珠海棠湾
海棠湾在售1-19#楼,房源面积为90-110㎡,一房一价,现在 交5000抵10000,21#、22#即将加推,具体优惠详询售楼部。 报价时间:2017年01月17日,价格有效期:30天
订阅消息将通过短信及推送等形式通知您
优惠活动
- 2室2厅1卫 在售91.00㎡40.95万元/套
- 2室2厅1卫 在售90.00㎡40.5万元/套
- 3室2厅1卫 在售113.00㎡50.85万元/套
- 2室2厅1卫 在售88.00㎡39.6万元/套
- 3室2厅1卫 在售112.00㎡50.4万元/套
- 3室2厅1卫 在售117.00㎡52.65万元/套
- 2室2厅1卫 在售101.00㎡45.45万元/套
- 3室2厅1卫 在售116.00㎡52.2万元/套
- 2室2厅1卫 在售90.42㎡40.69万元/套
- 3室2厅1卫 在售94.00㎡42.3万元/套
- 2室2厅1卫 待售87.60㎡39.42万元/套
- 3室2厅1卫 待售98.95㎡44.53万元/套
- 3室2厅2卫 待售111.28㎡50.08万元/套
小区环境还可以,规划合理绿化率较高,居住舒服有种园林的意境。住宅都是70年的产权,这个没问题。
小区里面的工程很扎实比较细致,使用的材料都是比较靠谱的品牌现在不能完全定发展潜力,还是要看未来区域规划
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

伊美城市首府
4700元/平方米站前区用户评分0.0分
在售不限购低密居所洋房
香樟里那水岸
4800元/平方米贵池区用户评分0.0分
在售文旅地产宜居生态地产
金汇·璞玉天城
4700元/平方米站前区用户评分0.0分
售完文旅地产宜居生态地产
福达园
4300元/平方米站前区用户评分0.0分
在售湖景地产
月亮湾
4400元/平方米站前区用户评分0.0分
售完低密居所景观居所宜居生态地产
新源金碧秋浦
4500元/平方米贵池区用户评分0.0分
售完特色别墅花园洋房
万成香格里拉
8200元/平方米贵池区用户评分0.0分
在售文旅地产宜居生态地产公园地产
曼哈顿MOMA国际社区
5900元/平方米贵池区用户评分0.0分
在售文旅地产国际化社区
清溪凯旋门
6300元/平方米贵池区用户评分0.0分
在售文旅地产宜居生态地产公园地产
紫悦府
7500元/平方米贵池区用户评分0.0分
在售特色别墅花园洋房刚需必看低密居所
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开免责声明:本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。