C户型
  • 户型图1/1
共1张

3室2厅2卫1厨

在售
C户型 | 建面:107㎡ | 朝向:南北
  • 所属楼栋

    1栋2栋3栋4栋5栋6栋10栋岷云阁3栋岷云阁4栋11栋

  • 所属楼盘
约77.04万元/套算月供
实际价格以售楼处为准,户型图为开发商提供,具体以实际交房标准为准

微信打开

查看完整户型评测
9.2

户型评分

  • 基础测评
    10
  • 采光通风
    8

户型信息

  • 2个阳台
  • 1个明卫
  • 全明格局
  • 户型方正

房屋细节

主卧

  • 优秀朝南的主卧,让阳光成为最好的伴侣,温暖您的每一个清晨。

书房

  • 朝西书房向西,夕阳的金色光辉为房间增添一抹浪漫的色彩,让您在忙碌之余享受片刻的宁静与放松。
4001891623 转 623622

安全通话隐藏真实号码,致电售楼处了解更多优惠信息

  • 这个楼盘价格约在7200元/平方米,这个楼盘是小开发商吗?

    2025-10-24

对此楼盘感兴趣的人还浏览了

查看全部