D2户型
  • 户型图1/1
共1张

5室2厅3卫1厨

待售
D2户型 | 建面:205㎡ | 朝向:
约178.35万元/套算月供
实际价格以售楼处为准,户型图为开发商提供,具体以实际交房标准为准

微信打开

查看完整户型评测
10

户型评分

  • 基础测评
    10
4001891623 转 610112

安全通话隐藏真实号码,致电售楼处了解更多优惠信息

  • 带装修/毛坯,起价约8700元/平方米适合刚需购房者,社区绿化环境好,居住舒适度高

    2026-03-22

对此楼盘感兴趣的人还浏览了

查看全部