都市庭苑
报价时间:2025年10月12日,价格有效期:30天
订阅消息将通过短信及推送等形式通知您
优惠活动
- 2室2厅1卫 在售90.73㎡61.59万元/套
- 3室2厅2卫 在售129.94㎡88.2万元/套
- 3室2厅2卫 在售129.94㎡88.2万元/套
- 3室2厅2卫 在售129.94㎡88.2万元/套
- 3室2厅2卫 在售130.05㎡88.28万元/套
- 3室2厅2卫 在售135.42㎡91.92万元/套
- 3室2厅2卫 在售145.03㎡98.45万元/套
- 3室2厅2卫 在售146.87㎡99.7万元/套
- 3室2厅2卫 在售146.87㎡99.7万元/套
- 3室2厅2卫 在售147.77㎡100.31万元/套
- 3室2厅2卫 在售151.99㎡103.17万元/套
- 3室2厅2卫 在售152.71㎡103.66万元/套
- 3室2厅2卫 在售154.47㎡104.85万元/套
- 3室2厅2卫 在售155.28㎡105.4万元/套
- 4室2厅2卫 在售190.78㎡129.5万元/套
- 4室2厅2卫 在售190.78㎡129.5万元/套
- 总楼栋:
9栋
- 规划户数:
734户
- 占地面积:
48607.00㎡
- 建筑面积:
186158.00㎡
置业顾问(1)

田莉TA的百科
在线
约6788元/平方米的楼盘,绿化蛮好的,住宅这里就像逛公园。
这个楼盘的地段很不错,交通特别方便,环境也不错我喜欢啦!小区的总体看起来都挺不错,各个方面都还算满意吧,期待入住
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

中实紫宸书院
7800元/平方米九原-九原区政府用户评分0.0分
在售
万科翡翠都会
10700元/平方米九原用户评分0.0分
在售品牌地产低密居所改善优选
鹿城上院
12800元/平方米稀土高新区-松石雅居用户评分0.0分
在售现房豪华居住区科技住宅总部园区洋房
万科星光天地
7800元/平方米青山用户评分0.0分
在售
金地风华九里
8200元/平方米九原-九原区政府用户评分0.0分
在售品牌地产低密居所改善优选
中海·河山郡
8500元/平方米九原用户评分0.0分
在售品牌地产中式地产改善优选
保利公园壹号
8300元/平方米九原-九原万达用户评分0.0分
在售品牌地产景观居所公园地产教育地产
远洲·大都汇
7100元/平方米九原用户评分0.0分
在售品牌地产豪华居住区景观居所城市中心地产改善优选洋房
金地风华九里
8200元/平方米九原-九原区政府用户评分0.0分
在售品牌地产低密居所改善优选
中冶德贤华府
8800元/平方米九原-九原区政府用户评分0.0分
在售品牌地产科技住宅教育地产
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开免责声明:本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。