中建壹品·海宸元境
83000元/平海淀-田村9.34分13条点评
在售洋房四至五环地铁沿线洋房- 房天下成交享额外99折

壹品兴创·颐和公馆
530万元/套大兴-义和庄9.22分134条点评
在售普通住宅五至六环低密居所品牌地产- 房天下成交享额外99折

壹品兴创·元启
54000元/平大兴-西红门9.44分67条点评
在售普通住宅洋房四至五环品牌地产花园洋房- 房天下成交享额外99折

裕龙湾
23000元/平顺义-李桥8.79分0条点评
待售普通住宅六环以外- 成交享物业费、家装抵用优惠

国誉星城
51000元/平昌平-沙河9.24分4条点评
在售普通住宅洋房五至六环品牌地产国际化社区- 四重礼限量好房9.9折
实时更新05月北京热门楼盘盘点
尽在房天下APP
立即打开
北京城建·国誉颂
38000元/平通州-宋庄8.99分23条点评
在售洋房品牌地产低密居所花园洋房- 加推4套优惠房源

住总·芳华里
39500元/平顺义-顺义城9.1分48条点评
在售普通住宅六环以外装修交付- 精美成交礼

森与天成
75000元/平丰台-新宫9.38分82条点评
在售普通住宅洋房大平层四至五环低密居所品牌地产- 专属特价房,优惠101万

保利熙瑞
125000元/平海淀-田村9.3分0条点评
待售大平层地铁沿线低密居所品牌地产- 直播专属到访礼享100元京东卡

长安华曦府·金安
46000元/平门头沟-新城9.31分1条点评
在售普通住宅六环以外品牌地产低密居所- 到访得好礼
实时更新05月北京热门楼盘盘点
尽在房天下APP
立即打开
招商蛇口·朝棠揽阅
58600元/平通州-八里桥市场9.24分11条点评
在售普通住宅五至六环品牌地产低总价- 到访享春日运动好礼

北京城建·国誉燕园朗润
33000元/平昌平-上庄8.53分12条点评
待售洋房五至六环低总价品牌地产- 专属一口价房源

住总·清樾府
43000元/平昌平-沙河9.25分96条点评
在售洋房五至六环低总价品牌地产- 专属98折

建发金茂·观宸
83000元/平丰台-新宫9.42分21条点评
在售大平层四至五环品牌地产大平层- 加推5套限时优惠房源

玺源台·鸿玺
150000元/平西城-广安门8.94分60条点评
在售普通住宅二至三环现房低总价- 成交奖励1万元

中建壹品·花香壹号
50100元/平丰台-丰台科学城9.03分51条点评
在售洋房四至五环品牌地产装修交付- 房天下成交享额外99折

星耀未来
52000元/平昌平-朱辛庄9.24分22条点评
在售洋房五至六环品牌地产低密居所- 到访参与活动享好礼

和樾玉鸣
105000元/平海淀-马连洼9.44分20条点评
在售普通住宅五至六环品牌地产联合开发- 到访得好礼

越秀·星樾
61000元/平昌平-朱辛庄9.23分80条点评
在售普通住宅五至六环国企开发地铁沿线- 清栋特惠来袭,到访暖心茶歇相送

星悦时光
36000元/平顺义-李桥8.87分31条点评
在售普通住宅洋房六环以外品牌地产城市中心地产- 房天下专属5套特价房
实时更新05月北京热门楼盘盘点
尽在房天下APP
立即打开

2室1厅尚峰尚水尚峰园 时尚
建面:80.3㎡2室1厅东南
不满二人车分流3km公园170万21171元/㎡
4室3厅首开琅樾南区 时尚
建面:520.71㎡4室3厅南北
满五3km公园3km购物中心1690万32456元/㎡
南北通透东湖湾1室1厅精装修 时尚
建面:630㎡1室1厅南北
不满二近地铁3km公园1950万30952元/㎡
地铁五号线旁 70年产权 民水民电 自住精装 有钥匙随时看 时尚
建面:84.65㎡1室1厅西
满五近地铁人车分流237万27998元/㎡
通州 融创千章墅 6室4厅别墅 时尚
建面:392.14㎡6室4厅南
满五人车分流3km公园628.4万16025元/㎡
国贸CBD东三环单价4万年租金280万随时看房工体三里屯钥匙 时尚
建面:1004.89㎡6室2厅南北
满五近地铁人车分流3500万34830元/㎡
大兴黄村 绿茵花园憩园 别墅6室3厅 时尚
建面:848.91㎡6室3厅南
满五3km公园3km三甲医院863万10166元/㎡
大兴-天宫院南 绿茵花园桃园区6室3厅null(独栋别墅) 时尚
建面:1104.04㎡6室3厅南
满五3km公园3km三甲医院760万6884元/㎡
西城六铺炕 北京银锭苑四合院(鸦儿胡同) 6室2厅 时尚
建面:1814.99㎡6室2厅南北
配套成熟采光好性价比高14439万79554元/㎡
朝阳惠新西街 紫光发展大厦 3室2厅中装修 时尚
建面:324.58㎡3室2厅南北
满五近地铁3km公园610万18794元/㎡
地铁旁大屯路东 70年产权民水民电 单价两万多有钥匙随时看房 时尚
建面:84.5㎡1室1厅西北
满五近地铁人车分流210万24852元/㎡
地铁五号线旁 70年产权 民水民电 公寓式管理 维护人随时看 时尚
建面:151.89㎡1室1厅西南
满二近地铁人车分流470万30943元/㎡
地铁五号线旁 70年产权 民水民电 公寓式管理 维护人随时看 时尚
建面:223.99㎡3室2厅东南
满五近地铁人车分流700万31251元/㎡