全网资源 版权可能受到保护来源网站

【都市阳光】| 土默特左旗金川开发区电力城南尖山阳光城(金华学府)26号楼4单元1103

一拍
06月11日 10:00开始
  • 32

    起拍价

  • 32

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥64,000

  • 起拍价:

    ¥320,846

  • 加价幅度:

    暂无

  • 单价:

    3566元/㎡

  • 面积:

    89.98㎡

拍卖工具

房屋价值8.1

  • 市场价值
    6.5
  • 居住价值
    9.6

区位价值9.6

  • 小区品质
    9.6

地址:新建街
  • 4589元/㎡

    本月挂牌均价

  • 1.92%

    环比上月

热门问题

显示全部

同城拍卖