全网资源 版权可能受到保护来源网站

【万埠时代新城】| 左森所有的位于南昌市安义县万埠镇万埠时代新城7幢1-601房屋

二拍
05月16日 10:00开始
  • 32

    起拍价

  • --

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥63,000

  • 起拍价:

    ¥315,928

  • 加价幅度:

    暂无

  • 单价:

    1420元/㎡

  • 面积:

    222.41㎡

拍卖工具

房屋价值7.0

  • 市场价值
    6.5
  • 交易价值
    7.5

区位价值9.6

  • 小区品质
    9.6

地址:昌九公路
  • 7581元/㎡

    本月挂牌均价

  • 1.3%

    环比上月

小区法拍房历史成交

热门问题

显示全部

同城拍卖

南昌法拍房 >安义法拍房 >法拍房详情