全网资源 版权可能受到保护来源网站

钟山区碧云中路10号附11号602室

低于评估价28%二拍
05月23日 10:00开始
  • 51

    起拍价

  • 71

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥50,000

  • 起拍价:

    ¥513,656.62

  • 加价幅度:

    ¥3,000

  • 单价:

    2575元/㎡

  • 折价率:

    7.2折

  • 面积:

    199.5㎡

  • 楼层:

    7层

标的物名称

    钟山区碧云中路10号附11号602室

    权证情况

    法院裁定书

    (2025)黔0201执942

    不动产权证书号

    监证0047355

    标的物所有人

    某某

    评估鉴定基准日

    202623

建筑面积

    199.50平方米

     建成年代 

    实际为准

    建筑总楼层

    8

    平面布局

    5221厨(复式)

    所在楼层

    7-8

    使用现状

    使用

    物业管理

    实际为准

    标的物估值

    评估价

    713412

    费用总价

    实际产生为准

    备注

      具体税费各类及税率请自行咨询标的物所在地税务机关,以税务机关出具的结论为准。

    显示全部

    拍卖工具

    市场价值8.5

    折价率7.2折

    房屋价值8.0

    • 市场价值
      8.5
    • 交易价值
      7.5

    同区域的法拍房

    热门问题

    显示全部

    同城拍卖