即将开始位于广东省河源市新市区昌盛街西边-102号房产
72.0㎡ 源城
低于评估价10%一拍起拍价¥65万评估价¥72万2026-05-14 10:00开始
即将开始河源市源城区长塘路十三号新世界广场(河源儿童城)1栋3-008
34.22㎡ 源城
低于评估价28%二拍起拍价¥9万评估价¥13万2026-05-14 10:00开始
即将开始河源市源城区东堤路内侧明珠华庭D5栋103号
309.01㎡ 源城
低于评估价28%变卖起拍价¥101万评估价¥140万2026-05-14 10:00开始
即将开始河源市源城区东堤路内侧明珠华庭D4栋107号
290.91㎡ 源城
低于评估价28%变卖起拍价¥95万评估价¥132万2026-05-14 10:00开始
即将开始和平县阳明镇福和产业转移园商业街二期8号亿和城市广场A3栋;B栋
722.01㎡ 和平
低于评估价36%变卖起拍价¥1079万评估价¥1685万2026-05-14 10:00开始
即将开始河源市源城区东堤路内侧明珠华庭D4栋108号
358.7㎡ 源城
低于评估价28%变卖起拍价¥117万评估价¥163万2026-05-14 10:00开始
即将开始广东省河源市源城区东堤路内侧明珠华庭D4栋103号
306.16㎡ 源城
低于评估价28%变卖起拍价¥100万评估价¥139万2026-05-14 10:00开始
即将开始河源市源城区东堤路内侧明珠华庭D4栋105号
179.59㎡ 源城
低于评估价28%变卖起拍价¥59万评估价¥82万2026-05-14 10:00开始
即将开始河源市源城区东堤路内侧明珠华庭D4栋109号
553.33㎡ 源城
低于评估价28%变卖起拍价¥181万评估价¥251万2026-05-14 10:00开始
即将开始河源市源城区东堤路内侧明珠华庭D4栋106号
145.62㎡ 源城
低于评估价28%变卖起拍价¥48万评估价¥66万2026-05-14 10:00开始
即将开始河源市源城区东堤路内侧明珠华庭D5栋102号
300.55㎡ 源城
低于评估价28%变卖起拍价¥98万评估价¥136万2026-05-14 10:00开始
即将开始河源市源城区东堤路内侧明珠华庭D5栋101号
156.18㎡ 源城
低于评估价28%变卖起拍价¥51万评估价¥71万2026-05-14 10:00开始
即将开始河源市源城区华达北街199号
534.5㎡ 源城
低于评估价20%一拍起拍价¥180万评估价¥225万2026-05-15 10:00开始
即将开始东源县仙塘蝴蝶岭工业园的房产
4259.95㎡ 东源县
低于评估价37%二拍起拍价¥540万评估价¥857万2026-05-15 10:00开始
即将开始河源市源城区白岭头村委会铁路桥西侧、新港路段文祥花园1层110号
106.85㎡ 源城区
低于评估价28%变卖起拍价¥35万评估价¥49万2026-05-15 10:00开始
即将开始河源市源城区白岭头村委会铁路桥西侧、新港路段文祥花园1层106号
104.64㎡ 源城区
低于评估价28%变卖起拍价¥41万评估价¥57万2026-05-15 10:00开始
即将开始河源市源城区白岭头村委会铁路桥西侧、新港路段文祥花园1层107号
104.64㎡ 源城区
低于评估价28%变卖起拍价¥41万评估价¥57万2026-05-15 10:00开始
即将开始位于广东省河源市市区东城西片区越王大道西面永康大道南边坚基·春天里1栋958的房产
27.64㎡ 源城
低于评估价28%二拍起拍价¥12万评估价¥17万2026-05-16 10:00开始
即将开始河源市明珠开发区河源大道西、创业三路南两套房产
1441.21㎡ 源城区
低于评估价36%二拍起拍价¥1764万评估价¥2756万2026-05-22 10:00开始
即将开始龙川县新城规划区1号小区泰华城I区4栋第一层、4栋第二至九层、5栋第一层、5栋第二至八层【合并拍卖】
1697.42㎡ 龙川县
低于评估价36%二拍起拍价¥6411万评估价¥10016万2026-05-25 10:00开始