全网资源 版权可能受到保护来源网站

宁津县杜集镇常洼村房产

低于评估价28%二拍
05月27日 10:00开始
  • 133

    起拍价

  • 185

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥100,000

  • 起拍价:

    ¥1,328,000

  • 加价幅度:

    ¥1,000

  • 单价:

    5297元/㎡

  • 折价率:

    7.2折

  • 面积:

    250.73㎡

  • 拍卖方式:

    升价拍

  • 优先购买权人:

  • 延时周期:

    暂无

标的物详情

    宁津县杜集镇常洼村房产,用途为商业,房屋建筑面积为250.73平方米505.46平方米。产权证号:(2024)宁津县不动产权第0118871号、鲁(2024)宁津县不动产权第0118872号。

显示全部

    拍卖工具

    市场价值8.5

    折价率7.2折

    房屋价值8.5

    • 市场价值
      8.5

    同区域的法拍房

    热门问题

    显示全部

    同城拍卖