全网资源 版权可能受到保护来源网站

常德市澧县澧阳街道珍珠居委会的一栋自建房

低于评估价30%一拍
06月15日 10:00开始
  • 169

    起拍价

  • 242

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥200,000

  • 起拍价:

    ¥1,690,955

  • 加价幅度:

    ¥5,000

  • 单价:

    1846元/㎡

  • 折价率:

    7折

  • 面积:

    916.06㎡

  • 拍卖方式:

    升价拍

  • 优先购买权人:

  • 延时周期:

    暂无

标的物详情

    于常德市澧县澧阳街道珍珠居委会的一栋自建房【产权证号:湘(2018)澧县不动产权第0001455号】、【建筑面积:916.06㎡】、【用途:住宅】。

显示全部

    拍卖工具

    市场价值8.5

    折价率7折

    房屋价值8.5

    • 市场价值
      8.5

    同区域的法拍房

    热门问题

    显示全部

    同城拍卖

    常德法拍房 >澧县法拍房 >法拍房详情