全网资源 版权可能受到保护来源网站

位于北京市延庆区颍泽州小区25号楼6层212房产。

变卖
05月17日 10:00开始
  • 93

    起拍价

  • --

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    暂无

  • 起拍价:

    ¥928,648

  • 加价幅度:

    ¥9,000

  • 单价:

    8805元/㎡

  • 面积:

    105.47㎡

拍品名称

    位于北京市延庆区颍泽州小区25号楼6层212房产

    权利来源

    司法拍卖

    权证情况

    京(2019)延不动产权第0000743号

    拍品所有人

    被执行人

    拍品现状

    房屋用途及土地性质

    住宅

    商品房

    产权证载明建筑面积

    105.47

    租赁情况

    钥匙

    有钥匙

    权利限制情况

    已查封 无抵押

    提供的文件

    1、《执行裁定书》,2、《拍卖成交确认书》

    瑕疵情况

    拍品介绍

    1、拍卖对象:位于北京市延庆区颍泽州小区25号楼6层212房产

    2、税费负担情况:因网络司法拍卖本身形成的税费,应当依照相关法律、行政法规的规定,由相应主体承担;没有规定或者规定不明的,人民法院可以根据法律原则和案件实际情况确定税费承担的相关主体、数额。物业、水、电、气、供暖等欠费问题及相关户名变更由买受人依照法律规定自行办理。

    3、房屋户口不在执行范围内,法院所展示的照片仅作参考,具体以标的实物为准。