全网资源 版权可能受到保护来源网站

【延安路小区】| 合浦县廉州镇延安路398号中泰名园2幢二单元105号房屋

低于评估价20%一拍
05月17日 10:00开始
  • 32

    起拍价

  • 41

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥64,000

  • 起拍价:

    ¥324,927

  • 加价幅度:

    ¥3,000

  • 单价:

    2717元/㎡

  • 折价率:

    8折

  • 面积:

    119.61㎡

  • 楼层:

    1层

标的物调查情况表
    标的名称合浦县廉州镇延安路398号中泰名园2幢二单元105号房屋
    权证及房屋情况不动产权证书号桂(2019)合浦县不动产权第0053896号
    权利类型国有建设用地使用权/房屋所有权用途城镇住宅用地/住宅
    权利性质出让/市场化商品房房屋结构钢筋混凝土结构
    是否已腾空限购情况不限购(具体政策请咨询职能部门)
    租赁情况经营情况
    钥  匙有住户权利限制情况已查封,抵押权限制
    房屋建筑面积119.61平方米专有建筑面积103.1平方米
    房屋户型3房2厅1厨;阳台朝向南装修情况
    房屋楼层共12层,所在1层电梯情况
    1、位置:位于合浦县廉州镇延安路398号中泰名园。
    2、交通:交通便利,出行方便。
    咨询电话:19377907866广西智赛科技有限公司
    显示全部

    拍卖工具

    市场价值7.5

    折价率8折

    房屋价值7.5

    • 市场价值
      7.5

    区位价值9.6

    • 小区品质
      9.6