城西区/胜利路
- 11239元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 居室
其他卖的最好, 四居环比上周涨幅最高
- 按居室
胜利路热门小区
胜利路热门房源

景林佳苑2室2厅1卫东南朝向103.00万元出售
100.1㎡ 2室2厅 东南 胜利路70号人民公园旁
3km公园3km购物中心3km三甲医院103 万10290元/㎡
西关大街54号院3室2厅1卫南北朝向163.00万元出售
116.41㎡ 3室2厅 南北
3km公园3km购物中心3km三甲医院163 万14002元/㎡
南北通透三居室 茂源水岸星光好房急售
118.77㎡ 3室2厅 南北 公园巷1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院140 万11787元/㎡
城西区 景林佳苑 2室1厅 114.00㎡ 113万
114.0㎡ 2室1厅 南北 胜利路70号人民公园旁
3km公园3km购物中心3km三甲医院113 万9912元/㎡
【胜利路32号院】| 西宁市城西区胜利路68号景林佳苑1号楼1单元1075室房屋
180.84㎡ 4室2厅 【胜利路32号院】| 西宁市城西区胜利路68号景林佳苑1号楼1单元1075室房屋
3km公园3km购物中心3km三甲医院194.4 万10750元/㎡