二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 40-50万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 四居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 90-110平环比上周涨幅最高
- 按总价
- 按居室
- 按面积
汉川热门小区
汉川热门房源

汉川 天屿湖国际休闲社区 4室2厅 150.00㎡ 132万
150.0㎡ 4室2厅 南北 东篱路
3km公园3km购物中心3km三甲医院132 万8800元/㎡
汉川 马口自建房 2室1厅
75.0㎡ 2室1厅 东 马口自建房
25 万3333元/㎡
汉川 翰林珑城 3室2厅
128.0㎡ 3室2厅 西 西湖大道
3km公园3km购物中心3km三甲医院75 万5859元/㎡
汉川 银湖国际 3室2厅 115.00㎡ 63万
115.0㎡ 3室2厅 南 滨湖大道
3km公园3km购物中心3km三甲医院63 万5478元/㎡
汉川 东方明珠 3室2厅12栋3单元201房东直售
113.6㎡ 3室2厅 南北
47 万4137元/㎡
相关资讯
- 7150元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 20
楼盘数
汉川人口分析
汉川GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。