- 10773元/平
05月参考均价 0.16%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-50万环比上周涨幅最高
- 居室
两居卖的最好, 其他环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 40-60平环比上周涨幅最高
- 按总价
- 按居室
- 按面积
本周小区排行榜
上涨热搜
仙居热门小区
仙居热门房源

急卖神仙居入口栖霞山居 5室4厅
266.0㎡ 5室4厅 南 仙居迎仙路栖霞山居
3km公园378 万14211元/㎡
万宏家园2室2厅南
83.4㎡ 2室2厅 南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93 万11152元/㎡
公园望府 3室2厅 南 北
86.0㎡ 3室2厅 南北
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110 万12791元/㎡
天立国际公馆 2室1厅 南 北
67.0㎡ 2室1厅 南北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81 万12089元/㎡
仙德小区3室2厅南北
121.0㎡ 3室2厅 南北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110 万9091元/㎡
相关资讯
- 12772元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 89
楼盘数
仙居人口分析
仙居GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
自取得不动产权证书满3年后方可转让
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。