- 11332元/平
05月参考均价 0.81%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
357.1%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比16,对比上周上涨357.1%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 300-0万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 四居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 150-200平环比上周涨幅最高
诸暨热门房源

城西367平大宅,5室5厅南北通透,业主诚售
367.0㎡ 5室3厅 南 陶朱街道望云西路68号
3km公园3km购物中心3km三甲医院378 万10300元/㎡
诸暨 新力·帝泊湾 3室1厅
89.0㎡ 3室1厅 南北 草塔镇凯翔大道与西三环路交叉口西南角
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65 万7303元/㎡
诸暨 宝龙世家 3室1厅 119.00㎡ 150万
119.0㎡ 3室1厅 南北 艮塔西路以北、文种南路以东、祥云路以南
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139 万11681元/㎡
诸暨 文泽园 3室2厅 130.00㎡ 120万
130.0㎡ 3室2厅 南 次坞镇秀松公园西南(滨江西路)
3km公园3km三甲医院120 万9231元/㎡
福门南村 交通便捷配套完善生活方便 教育菜场医院临江散步方便
90.5㎡ 2室2厅 南 江东路36号
3km公园3km购物中心3km三甲医院99 万10939元/㎡
相关资讯
- 12474元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 116
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。