- 5685元/平
05月参考均价 1.04%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 40-50万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 其他环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 90-110平环比上周涨幅最高
船山热门房源

船山 石油南苑 5室2厅 209.30㎡ 89万
209.3㎡ 5室2厅 东 南环路1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院96.2 万4596元/㎡
船山 椿香水韵 2室1厅 75.00㎡ 16万
75.0㎡ 2室1厅 东 金桃路188号
3km公园3km购物中心3km三甲医院16 万2133元/㎡
船山 蜀秀西街53号院 3室2厅 133.00㎡ 56万
133.0㎡ 3室2厅 南 蜀秀西街53号
3km公园3km购物中心3km三甲医院56 万4211元/㎡
船山 奥城花园 3室2厅 有车位有产权
107.8㎡ 3室2厅 东北 德水中路73号
3km公园3km购物中心3km三甲医院76 万7050元/㎡
船山 凉水井四期 2室1厅 85.15㎡ 22万
85.15㎡ 2室1厅 南 凉水井四期
3km公园3km购物中心3km三甲医院22 万2584元/㎡
相关资讯
- 7317元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 78
楼盘数
船山板块热度排行
显示全部
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。