海曙/客运中心
- 16454元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
5.4%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比2,对比上周下降5.4%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
80-100万卖的最好, 80-100万环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 90-110平环比上周涨幅最高
- 按总价
- 按面积
商圈配套
本周小区排行榜
下跌
客运中心热门房源

西湖花园3室2厅2卫南朝向250.00万元出售
124.0㎡ 3室2厅 南 环城南路以北的通达路上
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250 万20161元/㎡
海曙 山水人家 5室3厅
88.0㎡ 5室3厅 南 鄞江镇光溪村
3km公园3km购物中心3km三甲医院168 万19091元/㎡
海曙 雅戈尔西湖花园 3室2厅 113.10㎡ 188万
113.1㎡ 3室2厅 南 环城南路以北的通达路上
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188 万16622元/㎡
海曙 博府丽景湾 复式房2室2厅
52.59㎡ 2室2厅 东 丽园南路528号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79 万15022元/㎡
海曙 博府丽景湾 2室1厅
31.52㎡ 2室1厅 东北 丽园南路与气象路交叉口
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48 万15228元/㎡