柳东新区
- 6098元/平
05月参考均价 0.25%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
9.7%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比11,对比上周下降9.7%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 110-150万环比上周涨幅最高
柳东新区热门房源

柳东新区 华润万象府3室2厅 99.03㎡ 55万送产权车位
99.03㎡ 3室2厅 南 九子岭大道与文林路交会处
52 万5251元/㎡
柳东新区 中房美佳 4室2厅 107.00㎡ 46万
107.0㎡ 4室2厅 北 新福路12号(鹿山学院东侧)
46 万4299元/㎡
碧桂园·PARKROYAL6室2厅4卫南北朝向200.00万出售
198.0㎡ 6室2厅 南北
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200 万10101元/㎡
柳东新区 华润万象府 3室2厅 92.53㎡ 50万
92.53㎡ 3室2厅 南 九子岭大道与文林路交会处
50 万5404元/㎡
联发山水间3室2厅2卫南北朝向52.00万元/套出售
90.9㎡ 3室2厅 南北 阳和工业新区阳和立交西南面
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52 万5721元/㎡
相关资讯
- 8412元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 14
楼盘数
热门新盘

招商境界
8000元/平柳东新区8.98分73条点评
在售品牌地产改善优选低密居所- 柳东新区出行便利榜第7名

广投·龙象城
6700元/平柳东新区8.92分72条点评
在售低密居所江景地产- 柳东新区热门榜第3名

荣和·公园墅
7000元/平柳东新区9.0分71条点评
在售- 柳东新区出行便利榜第6名

中房美佳
8000元/平柳东新区8.85分71条点评
在售洋房- 柳东新区热门榜第2名

合景映月台
9800元/平柳东新区8.83分71条点评
售完品牌地产装修交付- 柳东新区热门榜第1名
购房政策
限售
2年
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。