- 11692元/平
05月参考均价 0.34%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 100-150万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 130-150平环比上周涨幅最高
开发区热门房源

阳光3室,全新豪华装修 专属私享阳台,下楼既享商超与全龄名校
120.0㎡ 3室2厅 南
89.8 万7483元/㎡
开发区 星美城市 3室2厅 115.00㎡ 92万
115.0㎡ 3室2厅 南 经济开发区庐山路以东、滦河路以南、东昌路以北
3km公园3km购物中心3km三甲医院92 万8000元/㎡
开发区 星美城市 4室2厅
129.0㎡ 4室2厅 南北 经济开发区庐山路以东、滦河路以南、东昌路以北
3km公园3km购物中心3km三甲医院137 万10620元/㎡
开发区 星光和园 3室2厅 精装 带大车位 储藏室
120.0㎡ 3室2厅 南北
128 万10667元/㎡
开发区 绿城百合新城 3室2厅 130.00㎡ 132万
130.0㎡ 3室2厅 南北 开发区经济开发区绿城百合新城
125 万9615元/㎡
相关资讯
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。