- 7722元/平
05月参考均价 0.03%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
东胜热门房源

东胜 育雅轩 3室2厅
138.0㎡ 3室2厅 南 林荫南路20号
3km公园3km购物中心3km三甲医院128 万9275元/㎡
东胜 东胜区旧区法院家属楼 3室2厅 104.00㎡ 139
104.0㎡ 3室2厅 西
139 万13365元/㎡
东胜 地税小区 3室2厅 141.33㎡ 106万
141.33㎡ 3室2厅 南 沙日乌素路14号
3km公园3km购物中心3km三甲医院106 万7500元/㎡
东胜 伊泰华府世家 5室3厅 380.00㎡ 345
380.0㎡ 5室3厅 南北 什拉乌素河畔、乌审西街南侧
3km公园3km购物中心3km三甲医院330 万8684元/㎡
东胜 佳泰B区 2室1厅 76.30㎡ 35万
76.3㎡ 2室1厅 南北 伊煤路北家园路
3km公园3km购物中心3km三甲医院35 万4587元/㎡
相关资讯
- 8345元/平
5月参考均价
0.06%环比上月
- 62
楼盘数
东胜板块热度排行
东胜人口分析
东胜GDP分析
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。