二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 100-150万环比上周涨幅最高
- 居室
五居以上卖的最好, 五居以上环比上周涨幅最高
- 面积
110-130平卖的最好, 110-130平环比上周涨幅最高
- 按总价
- 按居室
- 按面积
云冈区热门小区
云冈区热门房源

云冈区 祥和苑(平泉路) 2室1厅
45.0㎡ 2室1厅 南 平泉路93号
3km公园3km购物中心3km三甲医院11 万2444元/㎡
云冈区 泰吉里U区 2室1厅 79.20㎡ 19万
79.2㎡ 2室1厅 南北
3km公园3km购物中心3km三甲医院19 万2399元/㎡
恒安新区F区 2室2厅 88平米 32.50万带地下室24
88.0㎡ 2室2厅 南北
3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5 万3693元/㎡
云冈区 丽秀苑 2室1厅 100.00㎡ 14万
100.0㎡ 2室1厅 南北 矿务局
3km公园3km购物中心3km三甲医院14 万1400元/㎡
南北通透两居室 云州西城82平诚意出售
82.0㎡ 2室1厅 南北
22 万2683元/㎡
相关资讯
- 4763元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 11
楼盘数
云冈区人口分析
云冈区GDP分析
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。