新北/环球港
- 13873元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
8%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比8,对比上周下降8%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 80-100万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 110-130平环比上周涨幅最高
环球港热门房源

新北 富都花苑 2室1厅
65.4㎡ 2室1厅 南 常州衡山路31号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81 万12385元/㎡
新北 华亭苑 3室2厅
160.18㎡ 3室2厅 南 通江大道金陵江南大饭店北侧
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246 万15358元/㎡
新北 牡丹和府 4室2厅
154.02㎡ 4室2厅 南 通江路以西,黄河路以南(锦江国际大酒店旁边)
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288 万18699元/㎡
新北 燕阳花园 1室1厅
46.0㎡ 1室1厅 南 新北区通江大道715号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46 万10000元/㎡
新北 燕阳花园 1室1厅
57.89㎡ 1室1厅 南 新北区通江大道715号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50 万8637元/㎡