东城/金宝街
- 91740元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
27.2%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比13,对比上周下降27.2%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 100-300万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 四居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 2000-0平环比上周涨幅最高
- 按总价
- 按居室
- 按面积
商圈配套
本周小区排行榜
上涨下跌
金宝街热门房源

北京东城 赵堂子胡同 2室1厅
54.8㎡ 2室1厅 南北 赵堂子胡同(朝阳门南小街东侧)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院537 万97993元/㎡
贡院九号5室2厅东南北
438.26㎡ 5室2厅 东南北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5800 万132342元/㎡
昨天新出 真实在售 看房随时 钥匙已经委托给我
135.95㎡ 2室1厅 南
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550 万114012元/㎡
建国门·北总布胡同·2室·1厅
60.65㎡ 2室1厅 西北
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410 万67601元/㎡
东城.东南一居室.户型好.平层电梯.03年住宅.满五唯一诚售
65.1㎡ 1室1厅 东南
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660 万101382元/㎡