- 8724元/平
05月参考均价 0.05%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
14.4%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比9,对比上周下降14.4%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 80-100万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居以上环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 110-130平环比上周涨幅最高
蚌山热门房源

湖畔花都 2室1厅品质精装家电齐全拎包入住
85.25㎡ 2室1厅 南 解放路1953号
3km公园3km购物中心3km三甲医院52 万6100元/㎡
和顺名都城3室2厅装修精美小区新价格实惠企业力荐诚意出售急售
102.4㎡ 3室2厅 南北 学海路288号
3km公园3km购物中心3km三甲医院76 万7422元/㎡
吉房出售 新城学校 采光好生活便利 出行方便 满五随时可上学
84.01㎡ 3室2厅 南北 荆山路420号
3km公园3km购物中心3km三甲医院84.2 万10023元/㎡
蚌山 阿尔卡迪亚蓝天城 3室2厅
140.0㎡ 3室2厅 南 荆山路
3km公园3km购物中心3km三甲医院136 万9714元/㎡
蚌山 商之都·城市星座 1室1厅
80.7㎡ 1室1厅 东 胜利中路65号(科学文化宫旁)
3km公园3km购物中心3km三甲医院90 万11152元/㎡
相关资讯
- 9027元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 25
楼盘数
蚌山人口分析
蚌山GDP分析
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。