业主直卖位于小区中间,南北通透,1个小书房,3间卧室,主卧独立卫浴。
121.23㎡南云鼎家园(别墅)
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6599元/㎡
业主直卖凯捷利·左岸7室4厅4卫南北朝向450.00万元出售
310㎡南北凯捷利·左岸
3km三甲医院450万 14516元/㎡
业主直卖连云 锦绣香江(别墅) 6室5厅
270㎡南锦绣香江(别墅)
3km公园3km三甲医院280万 10370元/㎡
绿地悦澜山一期 3室2厅 南
226㎡南绿地璀璨天城
暂无数据3km公园3km三甲医院252万 11151元/㎡
绿地悦澜山一期 5室2厅 南 北
420㎡南北绿地璀璨天城
暂无数据3km公园3km三甲医院750万 17858元/㎡本周万润商业街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿地璀璨天城 5室2厅 南 北
199㎡南北绿地璀璨天城
暂无数据3km公园3km三甲医院228万 11458元/㎡
玉龙花园7室3厅南北
180.81㎡南北玉龙花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 13053元/㎡
绿地璀璨天城 4室2厅 南
181㎡南绿地璀璨天城
暂无数据3km公园3km三甲医院190万 10498元/㎡
精装上下两层采光好户型好
151.5㎡南金辉优步学府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 16634元/㎡
帝豪别墅,朝南大院子,户型设计合理。看好可谈
401㎡南北帝豪水榭花都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 10474元/㎡
绿地悦澜山一期 4室2厅 南 北
238㎡南北绿地璀璨天城
暂无数据3km公园3km三甲医院288万 12101元/㎡
孔望书苑3室2厅南
195㎡南香城·孔望书苑
暂无数据285万 14616元/㎡
云庭水岸花园 4室2厅 南
170㎡南金辉·云庭水岸
暂无数据200万 11765元/㎡
孔望书苑联排别墅客厅挑高带大院子三层随时看房
194㎡南香城·孔望书苑
暂无数据265万 13660元/㎡
户型好;实用。朝南朝向;采光好。得房率高;格局合理
228㎡南绿地璀璨天城
暂无数据3km公园3km三甲医院175万 7676元/㎡
香溢孔望带200平庭院占地一亩边户随时看房
475㎡南香溢孔望
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 9474元/㎡
泰润城两室两厅,通透户型精装修关门,
99㎡南泰潤城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8586元/㎡
韵湖澜湾(海州湾花园) 4室2厅 南
266㎡南韵湖澜湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 8797元/㎡
高尔夫边户有大院子,有车位,直接开到家门口
277㎡南开成高尔夫国际社区
暂无数据3km公园3km三甲医院238万 8593元/㎡
金秋情缘4室2厅南
209.59㎡南金秋情缘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 21376元/㎡
纯毛坯 叠墅 有院子 有车位 有车库
167.44㎡南北连云优步花园
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院188万 11228元/㎡
开成高尔夫国际社区托斯卡纳 4室2厅 南
278㎡南开成高尔夫国际社区
暂无数据3km公园3km三甲医院210万 7554元/㎡
开成高尔夫国际社区托斯卡纳 4室2厅 南
207㎡南开成高尔夫国际社区
暂无数据3km公园3km三甲医院286万 13817元/㎡
开成高尔夫国际社区托斯卡纳 3室2厅 南
303㎡南开成高尔夫国际社区
暂无数据3km公园3km三甲医院410万 13532元/㎡
出售香溢孔望尚苑别墅毛坯房随时看房
381.89㎡南香溢孔望
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 10213元/㎡
玉龙花园别墅,300平70平院子,业主诚心出售
300㎡南玉龙花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 11634元/㎡
金辉优步学府4-2-1-2158.00m2
158㎡南金辉优步学府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17089元/㎡
云顶英伦汇 5室2厅 南 北
283.55㎡南北云顶·英伦汇
暂无数据3km公园3km购物中心180万 6349元/㎡
户型好,实用方正户型,得房率高,格局合理
260.8㎡南北香溢世纪花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 16105元/㎡
锦绣香江澜山 4室2厅 南
380㎡南连云锦绣香江
暂无数据3km公园3km三甲医院258万 6790元/㎡
查看更多房源