亚星盛世家园 3室1厅 南 北
94.91㎡3室1厅南北亚星盛世家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13276元/㎡
长江路 精装好房 商品住宅 医疗配套成熟 购物方便
67.56㎡2室1厅南亚星盛世星苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10362元/㎡
精装修精装修,南北通透,业主诚心卖
86.58㎡2室2厅南北亚星盛世家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11551元/㎡
业主直卖73中十淮小 邻河三居 拎包入住工人南路336号院
104.5㎡3室2厅南北工人南路336-339号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10431元/㎡
全明户型,满五唯一,总价低,诚心出售
30.56㎡1室0厅北亚星盛世郦都
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8836元/㎡本周二七新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

电梯小高层 舒适一室 落地窗采光好
34.92㎡1室0厅北亚星盛世家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7446元/㎡
郑州168号院大平层环境优美奥玛物业
175.09㎡4室2厅南兴华南街168号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15992元/㎡
业主直卖亚星盛世悦都1室1厅1卫北朝向42.00万出售
57.2㎡1室1厅北亚星盛世悦都
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7343元/㎡
业主直卖二七 升龙城 2室2厅
79㎡2室2厅西北升龙城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10759元/㎡
业主直卖二七 升龙城 1室1厅
53㎡1室1厅西升龙城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9811元/㎡
二环旁,人车分流下区,楼层好,总价低
81.68㎡2室2厅西北亚星盛世悦都
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6979元/㎡
小户型,精装修,拎包入住,业主诚心卖
28.26㎡1室0厅北亚星盛世郦都
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27.3万 9661元/㎡
园林式小区 绿化高 南北通透 中间楼层 无遮挡
124.93㎡3室2厅南北亚星盛世家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11207元/㎡
业主直卖二七 五号街坊 4室2厅 150.00㎡ 170万
150㎡4室2厅南北五号街坊
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11333元/㎡
业主直卖二七 正商蔚蓝港湾 2室2厅 78.86㎡ 45万
78.86㎡2室2厅南北正商蔚蓝港湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5706元/㎡
小区人车分流,房子满五年,诚心出售,税费清晰
88.39㎡2室2厅西北亚星盛世郦都
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7354元/㎡
业主直卖工人路陇海西路能上伊河路伊小学19中学外语中学2室1厅
56.28㎡2室1厅东陇海西路375号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7640元/㎡
近公园 明厨明卫标准三室 小区环境好 居住舒适
86.66㎡3室1厅西北亚星盛世星苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9001元/㎡
小高层两房,人车分流,拎包入住!业主急售!
96.82㎡2室2厅南亚星盛世郦都
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10845元/㎡
业主直卖亚星盛世家园1室1厅南朝向52.00万元出售
55.82㎡1室1厅南亚星盛世家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9316元/㎡
业主直卖中原 帝湖花园 4室2厅
218㎡4室2厅南北帝湖花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 17431元/㎡
小区人车分流,中间楼层,明厨明卫,业主诚心卖
94.58㎡3室1厅南亚星盛世郦都
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7719元/㎡
三环内,精装修两居室,次新小区,人车分流
61.95㎡2室1厅东南亚星盛世星苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9686元/㎡
业主直卖二七 珠江怡景 1室0厅
41.15㎡1室0厅东珠江怡景
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6804元/㎡
业主直卖二七 升龙城 2室1厅 79.00㎡ 79万
79㎡2室1厅东北升龙城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10000元/㎡
金水河畔大三居带地下室
137.47㎡3室2厅南北郑密路56号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4729元/㎡
二环边五号线地铁口多层一楼,双气小区中间位置年代新
98.18㎡2室2厅南北珠江荣域
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7130元/㎡
房子精装修,满五不唯一,诚心出售,看房方便。
89.9㎡3室1厅西北亚星盛世星苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8899元/㎡
一楼带院,居住舒适,生活方便,交通便利的两居室。
87.79㎡2室2厅南北帝湖花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15378元/㎡
万达旁24年底新小区中间楼层采光视野效果好
97.31㎡3室2厅南北金地·峯范
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15929元/㎡
查看更多房源