当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

人车分流诚意出售看房方便有钥匙
77.95㎡2室1厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17832元/㎡
业主诚心出售,中低楼层采光好,价格能谈有钥匙
97.3㎡3室2厅东南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11820元/㎡
满五唯一精装修小区后排位置室内视野开阔看房方便
88.09㎡3室1厅南永威五月花城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23272元/㎡
绿都品质,刚需客户的选择,适合创业的客户
83.99㎡2室2厅东绿都澜湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 8275元/㎡
省实验隔壁英地天骄华庭房东自住房诚售满五年唯一
86.58㎡2室2厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24256元/㎡
天骄一期看房方便满五年一手业主诚售
75.57㎡2室1厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 20114元/㎡
此房满五年税费低中楼层经典户型通透性好看房方便
83.14㎡2室2厅西北绿都紫荆华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万 7879元/㎡
此房产权清晰,通透户型,全新装修
75.83㎡2室1厅东英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14507元/㎡
绿都品质,次新小区,精致装修,拎包入住。
83㎡2室2厅东南绿都澜湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10000元/㎡
英地天骄华庭一期精装两房诚心出售
87.79㎡2室2厅南英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16973元/㎡
南北通透业主诚意出售观景视野
129.4㎡4室2厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23030元/㎡
北龙湖大平层洋房双地铁临河观景大4居
197.16㎡4室1厅南北正商善水上境
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 38548元/㎡
小区中间位置视野开阔采光充足
177.96㎡4室2厅南北永威五月花城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20230元/㎡
好楼层,视野开阔,精装修,业主诚心出售
97.48㎡3室2厅南永威五月花城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19492元/㎡
澜湾精装修南北通大三房,视野开阔,居住舒适度高,
126.97㎡3室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10948元/㎡
金科108平纯边户,精装业主自住标准,全屋定制
108.87㎡3室2厅南金科城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15524元/㎡
金科城二期户型方正自住精装大三房
127.49㎡3室2厅南金科城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17257元/㎡
地铁口优质一房.户型方正,诚心出售.拎包入住
38.05㎡1室0厅西绿都紫荆华庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15244元/㎡
天骄华庭二期,双M额,精装修,看房方便,诚心卖
87.28㎡2室2厅南英地天骄华庭
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18905元/㎡
地铁口精装修大三房拎包入住园林小区有车位诚售
138.45㎡3室1厅南银基王朝
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12857元/㎡