二环 中原福塔旁 双地铁央企华润开发 准现房 河景公园
143㎡4室2厅南北华润置地凯旋门
不满二近地铁250万 17483元/㎡
5号线地铁口!经开区高端小区!豪华装修 !诚心出售!
92.39㎡3室2厅南北富田九鼎世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13963元/㎡
三环内 金茂越秀未来府 品质社区 上实验小學外国语北校区
127.82㎡4室2厅南北金茂未来府
不满二近地铁200万 15647元/㎡
双地铁口,送车位,富田九鼎,精装大3房,价格可谈,公园里的家
131.76㎡3室2厅南北富田九鼎世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14041元/㎡
经开区核心位置 精装 改善大平层 富田九鼎
207.05㎡4室2厅南富田九鼎世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 16904元/㎡第三大街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

边户带私家花园,可改造空间大,悉尼阳光 低容积 一二楼复式
177.44㎡4室2厅南北悉尼阳光
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14653元/㎡
电梯洋房 福塔旁 一梯两户 得房率高 临河观景 价可谈
141.76㎡3室2厅南北亚太花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10017元/㎡
福塔旁 南北通透大四房 不临高架 临地铁 钥匙在手随时看
129.77㎡4室2厅南北保利天汇南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16568元/㎡
经开区 外国语 85中 碧桂园天悦 洋房小区 近地铁 次新房
133㎡3室2厅南北碧桂园天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11955元/㎡
送车位,2梯2户,舒适大平层,绿化高 中间楼层, 南北通透,
207㎡4室2厅南北富田九鼎世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 16715元/㎡
带车位,价好谈,富田九鼎 双地铁, 交通便利 采光好 满五。
87.67㎡2室2厅南富田九鼎世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14258元/㎡
价位可大谈,带花园 带车库 1-2楼复式 朝凤路小 悉尼阳光
206.96㎡6室2厅南北悉尼阳光
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 14447元/㎡
富田九鼎 满二 电梯房 南向采光好 近地铁 医疗配套成熟
138.17㎡3室2厅南富田九鼎世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14113元/㎡
(电梯复试)经开区 二环内 福塔旁 地铁口 次新小区 可谈
136.1㎡3室2厅南阳光城檀悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12344元/㎡
阳光城檀悦 小三房 近地铁 朝南 出行方便 次新房 满二
103.88㎡3室2厅南北阳光城檀悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12418元/㎡
(必看好房)经开区 九鼎 房龄新 临地铁 环境优美
132.45㎡3室2厅南北富田九鼎世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12533元/㎡
近地铁 有电梯 出行方便 楼层好 精装可拎包入住 南北通透
131.41㎡3室2厅南北碧桂园天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14078元/㎡
有电梯 临地铁 正南朝向 小区新 高绿化 产权清晰
84.64㎡2室2厅南富田九鼎世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12878元/㎡
总高17层小高层,2梯2户,落地窗,采光好,有钥匙,家属院。
146.49㎡3室2厅南北郑烟鸿城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12151元/㎡
送车位,碧桂园天悦 电梯房 刚需小三居 满五 楼层好 精装修
95.66㎡3室2厅南北碧桂园天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13067元/㎡
碧桂园天悦 一楼带70平院子 精装修 临公园
145.05㎡4室2厅南北碧桂园天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 15788元/㎡
经开区品质小区 九鼎 精装修三房 好楼层 价可谈
93.73㎡3室2厅南富田九鼎世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11522元/㎡
送车位,2梯2户,小区中间,采光视野好,价位好谈,随时能看。
199.16㎡4室2厅南北富田九鼎世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16067元/㎡
顶楼带90平露台,可建房 价位好谈,次新分流 临地铁 有电梯
183㎡4室2厅南碧桂园天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 25956元/㎡
九鼎世车分流 南北通透小三房 花园小区
94㎡3室2厅南北富田九鼎世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13298元/㎡
(必看好房)经开区 次新小区 双卫 近地铁 中间楼层 带电梯
131.41㎡3室2厅南碧桂园天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11567元/㎡
华润凯旋门,必看好房,推窗见绿,采光不遮挡,景观东户出行方便
125㎡3室2厅南北华润置地凯旋门
不满二近地铁195万 15600元/㎡
碧桂园天悦 精装修 交通便捷 南向采光好 商品房 中间好楼层
95㎡3室2厅南碧桂园天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13474元/㎡
产权清晰 带下沉花园 交通便捷 医疗配套成熟 近地铁
89.69㎡2室2厅南百度花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6578元/㎡
一梯一户改善住宅 主城区 配套成熟 诚心出售 价位能谈!
193.84㎡4室2厅西南富田九鼎世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 14703元/㎡
查看更多房源