双湖大道地铁口,大四房新装修,带200平大院子一楼带院洋房
139㎡4室2厅南新郑碧桂园双湖城
不满二近地铁130万 9353元/㎡
碧桂园双湖城新出电梯洋房,四叶草户型,格局好,近地铁,急售!
137㎡4室2厅南北新郑碧桂园双湖城
不满二近地铁99万 7226元/㎡
双气联排别墅 带前后花园 带车位 精装修 有电梯 正商智慧城
247.46㎡7室2厅南正商智慧城
满五450万 18185元/㎡
碧桂园双湖城 洋房急售 地铁口 大阳台
142.03㎡4室2厅南新郑碧桂园双湖城
满二近地铁95万 6689元/㎡
地铁口 碧桂园双湖城 6层洋房 大平层 中间楼层
269.07㎡5室2厅南新郑碧桂园双湖城
不满二近地铁210万 7805元/㎡本周南龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

双气联排别墅边户 带3面花园 豪华装修带电梯和车位正商智慧城
247.46㎡8室2厅南正商智慧城
不满二560万 22630元/㎡
洋房!精装修!一梯两户!拎包入住!业主急售!
126㎡3室2厅南北正商智慧城
满二97万 7698元/㎡
碧桂园双湖城北院 洋房一楼带南北两个院子
127.64㎡3室1厅南新郑碧桂园双湖城
不满二近地铁125万 9793元/㎡
龙湖双湖大道 商业配套成熟 近地铁 中间楼层 出行方便
140㎡4室2厅东南新郑碧桂园双湖城
不满二近地铁99万 7071元/㎡
捡漏出门地铁口碧桂园双湖城 团购价55xx 免费送车位
94㎡3室2厅南北新郑碧桂园双湖城
满二近地铁60万 6383元/㎡
泊郡,精装修南北通透三居室,双气,满五年,诚心出售
140.57㎡3室2厅南北泊郡华庭
满五340万 24187元/㎡
泊郡,精装修南北通透三居室,双气,满五年,诚心出售
140.57㎡3室2厅南北泊郡华庭
满五340万 24187元/㎡
龙湖双湖大道 次新小区 正规商品房 商圈成熟 带电梯 双卫
137.48㎡4室2厅南新郑碧桂园双湖城
不满二近地铁140万 10183元/㎡
40万装修标准,设计的家,东边户,人车分流
128.2㎡3室2厅南正商智慧城博园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7801元/㎡
正商智慧城三期睿园 3室2厅 南
88.38㎡3室2厅南正商智慧城
未满两年45万 5092元/㎡
锦艺城高六组团 边户三房 南北双阳台 好楼层
107.74㎡3室2厅南北龙湖锦艺城
未满两年78万 7240元/㎡
龙湖锦艺城高五组团 3室2厅 南
86.12㎡3室2厅南龙湖锦艺城
满两年48万 5574元/㎡
正商智慧城雅园 3室2厅 南
126.76㎡3室2厅南正商智慧城三期雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7732元/㎡
正商智慧城博园,双气精装修大三房,拎包即可入住
107.82㎡3室2厅南北正商智慧城博园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6400元/㎡
双气别墅小区优质的房子边户大院子
247.46㎡5室3厅南北正商智慧城
未满两年390万 15761元/㎡
20万,诚心急售,毛坯价卖装修房,送露台,手慢无
129.02㎡3室2厅南正商智慧城三期雅园
满两年不满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7209元/㎡
电梯房,基础配套齐全,交通便利,双气社区,采光好
130.44㎡4室1厅东南北正商智慧城博园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 8510元/㎡
人车分流,餐客一体,位置好户型方正 ,诚心出售
132.31㎡3室2厅南北正商智慧城三期雅园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7407元/㎡
龙湖北 正商智慧城别墅 有暖气 上下5层 有两个车位
247.46㎡5室2厅南正商智慧城
满二355万 14346元/㎡
正商智慧城,双气洋房,好楼层,看房有密码
125.68㎡3室2厅南北正商智慧城博园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98.5万 7838元/㎡
地铁口,电梯洋房复式,采光好,随时看房
146.71㎡6室3厅南北碧桂园双湖城
满两年近地铁122万 8316元/㎡
智慧城欣园 急售 精装大三房 中间好楼层 拎包入住
128㎡3室2厅南正商智慧城博园
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7344元/㎡
少有四房大平层,三面公园,一面河,全天采光, 得拥有
143.52㎡4室2厅南正商智慧城博园
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6968元/㎡
连通大阳台三叶草户型 业主阳台已封有地暖 诚心卖
120.05㎡3室2厅南碧桂园双湖城
满两年近地铁70万 5831元/㎡
地铁口,精装修,三室两卫不大不小刚刚好
114.99㎡3室2厅西南碧桂园双湖城
满两年近地铁83万 7219元/㎡
查看更多房源