电梯房 房龄新 刚需两居 中间楼层采光好 出行方便 满五
118.82㎡2室2厅北康复前街55号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10099元/㎡
业主直卖二七 学府花园 2室2厅 103.00㎡ 85万
103㎡2室2厅南学府花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7767元/㎡
业主直卖二七 骨科医院家属院 2室1厅
59.44㎡2室1厅南北骨科医院家属院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6393元/㎡
业主直卖西工房2室2厅1卫南北朝向85.00万元/套出售
132.2㎡2室2厅南北西工房
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6430元/㎡
业主直卖急售!郑大南门 ,近地铁口,精装54平仅39万,房东离郑!
55㎡1室1厅南长城康桥华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5455元/㎡本周老郑大10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖晶体管厂家属院3室2厅1卫南北朝向102.00万元/套出售
102.1㎡3室2厅南北晶体管厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9990元/㎡
省电力大型示范小区 改善新装大四室 视野宽阔采光充足
160.08㎡4室2厅南北龙源世纪家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院456万 28486元/㎡
双气两室,户型通透,采光充足,视野开阔,交通便利。
68.12㎡2室1厅南北交通路市政公司家属院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5726元/㎡
世纪家园4室2厅南北
205㎡4室2厅南北龙源世纪家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 23366元/㎡
1号7号10号三地铁口位置在小区中间不临路
132.81㎡3室1厅南中苑名都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10994元/㎡
医学院地铁口金水河旁中苑名都通透大三房
133.19㎡3室1厅南中苑名都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12389元/㎡
郑大校园里中低楼层停车方便
69.42㎡3室1厅南北郑大生活区西区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6915元/㎡
幸福路片区多层3楼62平双气两房电气化家属院
62.63㎡2室0厅南北中铁电气化三公司家属院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 4072元/㎡
一二楼复式带小院儿大客厅朝南,全明户型
194.87㎡5室2厅南北兴华北街3号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15395元/㎡
中原路三条地铁交汇处 77平单价八千
77.41㎡2室1厅南北菜王西街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5168元/㎡
学林雅轩,满五唯一,大两房,南北通透户型、采光好
100.71㎡2室2厅南北康复前街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6554元/㎡
西工房2室1厅南
50.55㎡2室1厅南西工房
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3957元/㎡
温馨通透大三房上二仲幸福路房东诚心出售
134.08㎡3室2厅南北正岩俊园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12307元/㎡
大学北路·4号院南北向三房地铁口
104.11㎡3室1厅南大学北路4号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7685元/㎡
铁英街4号2室1厅南
55.91㎡2室1厅南铁英街小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3220元/㎡
双气电梯小户型大学路桃源路上幸福路
44.49㎡1室0厅北翰林世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7867元/㎡
兴华街中原路精装2室..双气.出门绿城广场
60.32㎡2室1厅南邮电四局家属院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 9931元/㎡
幸福路9号院3室1厅南
54.38㎡3室1厅南幸福路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5885元/㎡
幸福路99年双气小区南北朝向卧室朝南有地下室
73.25㎡2室1厅南北幸福路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7919元/㎡
兴华街桃源路东北角2010年的住宅.诚意出售
50.02㎡1室1厅北仟禧桃源国际公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5198元/㎡
翰林世家朝南双气两室业主诚心出售
71.56㎡2室1厅南翰林世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7407元/㎡
中苑名都临地铁带电梯商业配套齐全中间好楼层满五
51㎡1室1厅北中苑名都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7844元/㎡
医学院站地铁口精装双气一室一厅诚心出售
51.7㎡1室1厅北中苑名都
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8898元/㎡
三五一九家属院 户型好 带地下室 双气 房龄新可商贷
88.8㎡2室1厅南北3519家属院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6645元/㎡
交通新苑小区 多层4楼 户型方正 生活方便
79.02㎡3室2厅南北交通新苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7847元/㎡
查看更多房源