姿华文雅新世界二期 3室2厅 116.58平
116.58㎡3室2厅南北文雅新世界二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9950元/㎡
建业森林半岛 3室2厅 东风路天明路 绿荫公园旁
144.17㎡3室2厅南北建业森林半岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17687元/㎡
北环路 近医院 双卫生间 临地铁 朝南 交通便捷
130.06㎡3室2厅南六合之家
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7304元/㎡
金水区 天明路 东风路 地铁口 建业森林半岛 5室3厅
213.87㎡5室3厅南北建业森林半岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 20106元/㎡
华润置地悦玺 3室2厅 随时可以看房子 地铁口
120.15㎡3室2厅南北华润悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14066元/㎡绿荫广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

正弘春晓 3室2厅 96.86平
96.86㎡3室2厅南正弘春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5885元/㎡
华润置地悦玺 3室2厅 117.75平 看房有密码
117.75㎡3室2厅南北华润悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14352元/㎡
三环内 16年小区 精装2居 满五年唯壹 临公园 近地铁
84.91㎡2室1厅南开祥御龙城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9657元/㎡
3室1厅2卫 绿荫公园旁 开祥御龙城 三房双卫 看房方便
136.57㎡3室1厅南开祥御龙城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10690元/㎡
文雅新世界(二期) 近地铁 高楼层视野好 满五 近医院
117㎡3室2厅南文雅新世界二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6325元/㎡
东风路天明路建业森林半岛 3室2厅 瀚海海尚旁
168.28㎡3室2厅南北建业森林半岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 18719元/㎡
刚需小三居 交通便利 商圈成熟 医疗配套成熟 有电梯 朝南
96.19㎡3室2厅南正弘春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7069元/㎡
丰乐花苑 装修好 正规商品房 朝南 双卫生间 近地铁 收藏
132.78㎡3室2厅南丰乐花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13180元/㎡
正弘春晓 3室2厅 96.86平
96.86㎡3室2厅南北正弘春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5988元/㎡
建业森林半岛 3室2厅 绿荫公园旁
149.21㎡3室2厅南北建业森林半岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16085元/㎡
建业森林半岛联排别墅东边户毛坯实用600平 带380平花园
355㎡8室2厅南建业森林半岛别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 25352元/㎡
金水区东风路建业森林半岛别墅 5室3厅
372.88㎡5室3厅南建业森林半岛别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 32182元/㎡
开祥御龙城 3室2厅 137.56平 绿荫公园旁
137.56㎡3室2厅南开祥御龙城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11268元/㎡
单价7千多三环内省中医院旁精装电梯双气3房
102.59㎡3室1厅南豫军长基花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 7359元/㎡
金水区东风路天明路建业森林半岛 4室2厅
155.95㎡4室2厅南北建业森林半岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19173元/㎡
华润置地悦玺 3室2厅 看房有密码 均价低 环境好
117.75㎡3室2厅南华润悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13758元/㎡
丰乐花苑 3室2厅2卫 2.58平
122.58㎡3室1厅南北丰乐花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8974元/㎡
金水北 三环内,30万婚房全新装修,一天未住 电梯双气
126㎡3室2厅南豫军长基花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10000元/㎡
豫军长基花园 3室2厅 5.99平
125.99㎡3室2厅南北豫军长基花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8334元/㎡
六合之家 3室2厅 129.96平
129.96㎡3室2厅西北六合之家
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.6万 6664元/㎡
东风路天明路D铁口 绿荫公园旁 均价一万 看房方便
140.47㎡3室2厅南北开祥御龙城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10394元/㎡
绿荫公园旁 大户人家 93.4平 多层2楼南北通透 双气三房
93.4㎡3室2厅南北思达大户人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9636元/㎡
豫军长基花园 满五 电梯房 医疗配套成熟 高楼层视野无遮挡
103.53㎡4室1厅南豫军长基花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7534元/㎡
单价7千多金水区三环内精装电梯双气南北通透大三房双卫
126㎡3室2厅南北豫军长基花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7857元/㎡
东风路天明路 绿荫公园旁 建业森林半岛 236万
164.41㎡3室1厅南北建业森林半岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 14780元/㎡
查看更多房源