业主直卖金水 黄委会家属院 3室2厅
116㎡3室2厅南北黄委会家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17241元/㎡
紫荆山地铁口双气电梯4房无抵押产权清晰
209.1㎡4室2厅东南中孚紫东苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 9996元/㎡
城东路城北路紫荆花园大三房配套成熟小区可停车
134.14㎡3室2厅南北紫荆花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7828元/㎡
房子年代新回6看房有钥匙地铁燕庄站
136.01㎡3室2厅南北金水湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 8162元/㎡
省委五区新精装三房环境好停车方便双地铁交通便利
86.28㎡3室1厅南北省委五区家属院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11011元/㎡紫荆山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

满五唯一 税费干净 三卧朝南户型方正 双气
137.03㎡3室2厅南北东里路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10144元/㎡
建设银行家属院,双气三房,停车方便
92.82㎡3室2厅南城东路中建七局家属院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9912元/㎡
出门商城遗址公园回六双气有钥匙看房方便
68.51㎡2室1厅南城东路中建七局家属院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8466元/㎡
省委五出门金水路公园双气精装2楼3房环境好能停车
73.75㎡2室1厅南北省委五区家属院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17356元/㎡
梦苑小区3室1厅南
120.5㎡3室1厅南梦苑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6557元/㎡
商城遗址公园旁户型结构合理,一梯两户,可贷款
86.06㎡3室1厅南北东里路39号院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5229元/㎡
电梯房年代新地铁1号线2号线紫荆山站出门就是公交站牌
143.24㎡3室2厅南北城东路中建七局家属院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15359元/㎡
银座时代广场1室0厅西
36.64㎡1室0厅西银座时代广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6005元/㎡
城北路东6号院2室1厅南北
63.56㎡2室1厅南北城北路6号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8339元/㎡
此房满五唯一,低楼层双气北边阳台相当于储藏室
59.04㎡2室1厅南北建设厅家属院
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8808元/㎡
满二唯一,双气,小三室,南北通透,精装可拎包入住
71.12㎡3室1厅南北市民新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7734元/㎡
人民公园旁双气大三房出行方便配套齐全
133.45㎡3室2厅东南烟草研究院家属院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11391元/㎡
三卧朝南户型方正单位的房子公摊面积小小区安静
87.36㎡3室1厅南顺河路热力公司家属院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9387元/㎡
城东路商城路40万的四房,三卧朝南停车方便采光好
80.11㎡3室1厅南北城东路131号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4369元/㎡
位置好 可贷款 紫荆山公园 人民路地铁口 丹尼斯
52㎡2室1厅南北工人新村小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10000元/㎡
月供抵房租不香吗?哪还需要租房?
28.56㎡1室0厅北金峰金岸国际
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7003元/㎡
顺河路17号院精装双气多层5楼
127.81㎡3室2厅南北顺河路17号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5712元/㎡
紫荆山公园旁 双气三房 07年电梯房 诚心出售
135㎡3室2厅南紫金城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9260元/㎡
司家庄西街20号院,诚意出售,欢迎带看
55.97㎡2室1厅南北司法厅-20号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5718元/㎡
人民公园观景房,04年高层双气电梯房,钥匙已委托
170.48㎡4室2厅南烟草研究院家属院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 11497元/㎡
地铁1号线2号线燕庄站看房方便业主诚心卖
78.78㎡3室1厅南北司家庄西街8号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4951元/㎡
金峰金岸出售两房采光好人民公园万象城地铁3号
79.62㎡2室1厅东南金峰金岸国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5401元/㎡
房子满五年,双气两房,,得房率高。双地铁
60.97㎡2室1厅南北郑州市医药总公司家属院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7545元/㎡
双卫格局南北通透楼层好交通便利近医院临地铁
148.75㎡4室2厅南北紫荆山公园家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11429元/㎡
单位家属院可停车临金水河
54.39㎡3室0厅南北人民路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7539元/㎡
查看更多房源