万科品质,好楼层,装修保养的很好,诚意卖,价格可谈
-
120万
总价
-
3室2厅
户型
-
118.7㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10110元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/26层
发布
2025-03-25
-
地铁
距7号线东赵站约452米
-
咨询总首付
首付约30.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区万科天伦紫台一期(惠济-北大学城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一、万科天伦紫台一期基本信息: 1、参考价格:102万元 2、建筑面积:118.76平 3、所属区域:惠济区商圈 4、装修情况: 5、绿化率: 6、 7、 8、 9、 10、 二、机构: 三、医疗机构: 四、交通状况: 五、其他信息: 小区内部配套: 六、 欢迎您随时致电优居优住,优居优住孙赞赞期待您的来电哦!
-
业主心态问经纪人
房东人很好说话,为人亲和,房子嘛只要您看中了,价格还有的谈的,看房方便,业主诚意出售
-
小区配套问经纪人
小区居民素质高,配套设施齐全,地理位置好,交通便利。
-
服务介绍问经纪人
我从事行业多年,积累了大量的专业知识,也得到了业主、客户的信赖和认可,为您买到合适的房子是我的服务宗旨。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
本月均价 11013元/m²
环比上月 下跌 3.54%
同比去年 下跌 8.11%